Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3962 |
Tomas Nepotrebko: комментарии
| Дата регистрации | 13 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Томаш Непотребко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3962 |
| Дата регистрации | 13 июня 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Томаш Непотребко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Каким боком тут финалисты 3 из 4 последних чемпионатов мира? У них и так шансов немало, которыми в 22 они и воспользовались
Президент, который тоже любит движуху, но есть нюанс
для Фонбета огромная удача все, что сейчас происходит с Пирло. Бешеное количество бесплатных упоминаний
Даже Каррера был бы лучше Пирло. У того хоть успешный тренерский опыт есть
Что крутого кроме того, что это так называемые "футбольные люди"? Большая удача для Италии, что это назначение сорвалось.
А что за бред? Почему для пенсионерской команды Аргентины второе место на ЧМ - провал и повод для насмешек?
Уругвай, Турция и Германия - это провалы.
А для Аргентины это отличный результат. С уходом Месси, думаю, для них полуфиналы будут пределами мечтаний.
А вы помолодели за это время?
так до голосования осталось два матча - за 1 и за 3 место на ЧМ. сейчас вручают ЗМ по итогам сезона, а не года.
Лучшего финала карьеры эгоистичного нарцисса и придумать сложно. Это как кино, где хорошие в итоге побеждают в конце.
лучше - чтобы 41-летние пенсионеры понимали, что их время прошло, спокойно пасли себе верблюдов в пустыне и переставали кошмарить своим нарциссизмом топ-сборную.