Рейтинг на сайте 58  Место 139871
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

aubakirovardak

Дата регистрации 14 апреля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Под прицелом
-1

Родченков, конечно, тип ещё тот. Но называть его дебилом и психом неадекватным, не стоит. Недалекий человек не смог бы залететь на такой пост в своей карьере. Конечно, он далеко не святой. И мутил все схемы, но с поддержки власть имущих. По центральным каналам нам несут только то ,что спортсменов несправедливо обижают и наказывают по чем зря. А теперь переверните ситуацию наоборот. Беглый учёный и руководитель юсада на весь мир заявляет, что спортсмены США поголовно принимали допинг . Имея доказательства , как косвенные , так и прямые. Сейчас бы вся мощь СМИ России поливала бы со всех орудий. Так и они. Представьте, живете вы в деревне. И у вас поселились типа «цыгане» и начали пропадать вещи. Не пойман , не вор. В прямую обвинить не можете. Тут по пьяни один из них проболтался, как и кто ворует соседские вещи. Берёте его и тыкаете ворью в лицо. А они , такие , а где доказательства? Ведь нормальному и думающему человеку давно понятно, что все это было с российской стороны. Ведь был план по медалям, который надо было выполнить кровь из носа. А потом и премии и награды.

И это сказал профессиональный футболист? Получается, он умнее всех тренеров команд, о которых нелестно высказался? Ладно, простые обыватели-болельщики, которые профессионально не разбираются в футболе. Как уже писали в комментах некоторые читатели, игра команды складывается из многих составляющих. Во первых, самое главное-это бюджет. Конечно, если деньги позволяют можно и накупить хороших и с именем футболистов. А если финансов в обрез, то полагаешься на то , что есть. Во вторых, тренер. Если с тебя будут требовать какой-никакой результат, а у тебя ограниченые возможности, то будешь плясать от печки. Невозможно играть в атакующий футбол с нетехничными футболистами. Да и в слаженной обороне есть своя изюминка, когда вся команда действует как слаженный механизм. Вспомните победу Рубина над Барсой. В третьих, человеческий ресурс. Хорошо когда у Алана в партнерах солидные игроки. На все команды премьер лиги не наберёшь составы под стать зениту или Спартаку. Да и во всех лигах мира всегда идёт разделение на тех , кто играет и на тех , кто борется. А по поводу уровня российской премьер лиги, нормальный уровень. На своём месте, рейтинг клубов УЕФА подтверждает. Не может быть сильной лига, если экономика страны хромает. Все зависимо.

| К записи в блоге Пон
+5

Всем привет. Насчёт Шалимова, по мне , он точно не подходит быкам. Во первых, человек без серьёзного опыта и каких либо достижений. Во вторых, декларируемый Галицким, привлекательный футбол идёт в разрез с игрой под руководством Шалимова. А кого бы назначить вместо шалимова? Вот здесь очень трудно сказать. Сколько людей, столько и мнений. Но рисковать и брать тренера находу чемпионата, очень сложно. Не факт, что при новом тренере пойдёт результат. И он отмажется, что не он набирал состав и проводил предсезонку. По факту, Краснодар, на своём месте. Как по составу , так по бюджету и амбициям. Кажется, они , условно говоря, согласны на места с четвёртого по седьмое. Но , черт возьми, хочется видеть ещё одну сильную и самобытную команду в чемпионате. Тем более к Краснодару все относятся с симпатией.