
Комментарии | 1029 |
Статусы | 529 |
Александр Вишневский: посты
Дата регистрации | 14 января 2009 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Александр Вишневский |
Пол | мужчина |
Возраст | 41 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Фиеста / Экскурсия по Барселоне
Этот мой текст был опубликован в еженедельнике «Футбол» в конце прошлого года, но, в принципе, не потерял актуальности. Некоторые из описаний уже встречались в блоге «Фиеста» - это просто рассказ о тех местах Барны, которые в наибольшей степени связаны с футбольным клубом «Барселона» - стадион «Камп Ноу», отель «Принцесса София», домик Ла Масии, клубная база «Сюидад Эспортиво», «Мини Эстади» и фонтан Каналетес.
Фиеста / 5 вещей, которые удивили меня на матче «Спартак» - «Волга»
Хит-парад по итогам посещения матча в «Лужниках».
Фиеста / Месси, Хави и Карл Маркс
Блог «Фиеста» вспоминает о матче «Барселона» - «Арсенал» через неделю после его завершения. На то есть уважительные причины, изложенные в репортаже из курского бара, в котором не продают пиво.
Фиеста / В «Барселоне» нет российского вратаря
Почти все российские спортивные СМИ писали о том, что в составе одной из юношеских команд «Барселоны» выступает российский голкипер Тимур Акмурзин. Александр Вишневский попытался разыскать вратаря и выяснил, что он не имеет ровным счетом никакого отношения к «Барселоне». Подробности расследования – в блоге «Фиеста».
Фиеста / Когда кот становится тигром
Карим Бензема провел отличный матч против «Малаги» и забил «анчоусам» два гола, Криштиану Роналду сделал четвертый хет-трик в сезоне, и «Мадрид» выиграл 7:0, продлив домашнюю победную серию до 23 официальных матчей. Александр Вишневский передает со стадиона «Сантьяго Бернабеу», где «Мадрид» одержал свою самую крупную победу в чемпионате.
Фиеста / Веселый остров
Разгромив в гостях «Мальорку», «Барселона» увеличила отрыв от «Мадрида» до 7 очков. В Пальма-де -Мальорке Жерар Пике нашел новых блондинок, Серхио Бускетс блеснул логикой, а Боян Кркич не смог отобрать мяч у талисмана «Мальорки». Репортаж Александра Вишневского из столицы Балеар - в блоге «Фиеста». Балеарский чертенок, выставка достижений испанского народного хозяйства