Рейтинг на сайте 8850  Место 8168
Трибуна Пользователь
Комментарии1653
Статусы24

Алексей Шевченко: посты

Дата регистрации 9 января 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Алексей Николаевич Шевченко
Пол мужчина
Возраст 48
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Предательство Ана

Какой день, какой день. Плясать от счастья уже нет сил. 2 золотые награды нашей великолепной спортивной дружины. Первое место по золотым медалям (норвежцы не в счет - они астматики и жрут допинг). Первое место по медалям (когда считают и поражения). Только в этот вечер мы окончательно убедились, что у нас великая спортивная держава.

Рейтинг +23
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Отчаянные биатлонистки

К вечеру вчерашнего дня подбородок Виталия Мутко впервые увидел солнце. Теперь он будет до летней Олимпиады ходить королем и считать, что находится на своем месте. Еще бы, ведь российская сборная заработала 2 золотые медали. И теперь у нашей сборной 9 первых мест. Побито несколько рекордов. Мутко, впрочем, молодец. Это мы тут еще разберемся, что нам дал Олимпиада. А он придет с цифрами в Кремль. И там будут смотреть на цифры.

Рейтинг +27
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Великий фигурный день

Все мы были готовы простить. Плохие дороги, некачественное обслуживание в госструктурах, убитую медицину и образование. Да куда не ткнись - везде бардак. Но обо всем забыли. Вчера Россия на Олимпиаде взяла 1 золотую медаль.

Рейтинг +36
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Надо взять кашу

Российский народ вчера опять повалился в грязь лицом и теперь будет ходить чумазым до революции. Я бегал между телами, пытался объяснить, что с хоккеем все было ясно, не стоит переживать. Но не был услышан. Никто даже не шевелился когда я кричал, что наша сборная завоевала 1 золотую медаль. Спрашивали, кто именно выиграл, а, услышав фамилию, снова валились.

Рейтинг +30
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Все будет завтра

Вся страна вчера читала текст Бориса Левина из СЭ, который съездил в Сочи и установил мировой рекорд по количеству восторженных эпитетов на один сантиметр текста. Жаль, что это были неофициальные соревнования (а надо бы ввести дисциплину - мы бы всех уделали). В официальных мощная и богатая команда России завоевала 0 золотых медалей. Но мы гордимся нашими атлетами, которые вышли на старт. Даже Джордж (фамилию называть не будем) обалдел (как и в тексте Левина). Ведь все имели право отдохнуть.

Рейтинг +33
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Купить бобы

Я почему так с утра был занят. Во-первых, был туман. Во-вторых, мы стояли на коленях после биатлона и с трудом привстали после бобслея. В-третьих, не во время ли Олимпиады брать паузы на Олимпийски обзоры? Нет? Ну, а когда еще? Мне надо копить силы к чему-нибудь.

Рейтинг +24
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Путин понял

Ярко светило солнце, но оно не радовало болельщиков сборной России. Только казалось, что мир стал веселым и радостным, как пришли цифры. Наша команда завоевала 0 золотых медалей.

Рейтинг +31
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Детеныши нерпы

Столько счастливых людей вокруг я не видел никогда. Мы шли и улыбались. Просто шли и улыбались. Нас было несколько миллионов. Просто шли. Я только полчаса назад опомнился, что зашел куда-то не туда и у меня болят скулы от улыбки. А люди шли дальше. Еще бы в Сочи Россия заработала целых 2 золотые медали. А тут кто-то вспомнил, что это больше, чем в Ванкувере. А по стране еще неслось «у нс больше всех медалей - 15». Я, кстати, тогда и пришел в себя, как услышал это. Больше всех медалей - это странно. 4 победы - да. 11 поражений - нет.

Рейтинг +29
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Работать по КЗОТ

Российские спортсмены продолжают трудиться в Сочи, не жалея себя и своих болельщиков. Четыре года мы вкладывали в ребят средства, создавали им комфортные условия и дарили вкусные плюшки. И вчера наша команда снова доказали, что не все можно измерить плюшками. Мы заработали 0 золотых наград. Уже в соседних ветках стали говорить о том, что «мы идем лучше графика Ванкувера» по медалям. Со дня на день услышим, что конкуренция в мире возросла, появились чужие виды спорта. Да аргументов много. Важно растянуть их до 23 февраля, а там закрытие и результат забудется.

Рейтинг +31
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Плющенко и воровство

Народ-богоносец вчера в Сочи провел очередную схватку с дьявольским отродьем. Силы добра выглядели достойно. Сборная России завоевала 0 золотых наград. Я пока не могу разобраться, сейчас вспомнить об открытии Игр или уже прогнозировать красивое закрытие?

Рейтинг +42