Рейтинг на сайте 8850  Место 8168
Трибуна Пользователь
Комментарии1653
Статусы24

Алексей Шевченко: посты

Дата регистрации 9 января 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Алексей Николаевич Шевченко
Пол мужчина
Возраст 48
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Саночники-детективы

Только что с манежки. Пекли блины, пускали салют, истово крестились всю ночь. Обнимались каждые пять минут и пели гимн. Наши-то в Сочи завоевали 1 золотую медаль и поставили в тупик басурман. Догнали по золоту сборную Словении. Так-то словенцы

Рейтинг +43
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Чужие штаны Фаткулиной

Вчера красивые и статные спортсмены сборной России снова встречались в Сочи с иностранной армадой, которая постоянно на допинге и купила арбитров и заработала 0 золотых медалей. Но у нас останутся красивые стадионы, расположенные в пустынном месте, а у них что? Ничего.

Рейтинг +28
|Автор Алексей Шевченко

Россия-2024 / «Перед Олимпиадой я работала электриком в психиатрической больнице». Как попадают в женскую сборную России по хоккею

Хоккеистка Екатерина Пашкевич рассказала Алексею Шевченко о том, как выжить в эмиграции и сыграть на двух Олимпиадах. - Вы только этим летом вернулись из Америки. Как вы там оказались? – Двадцать лет назад российские хоккеисты отправились на матчи в США. И хотя мы выступали под эгидой сборной России, тогда поехали все, кто умел играть. Женский хоккей в те времена был на таком низком уровне, что не было ни команд, ни внутреннего турнира, да большинство вообще в бенди играли. Но какие-то люди из Санкт-Петербурга организовали поездку, а в Америке мне предложили остаться. Я быстро согласилась....

Рейтинг +181
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Демченко и 15 место

Вчера великие и дорогостоящие российские спортсмены завоевали 0 золотых наград. В этот печальный день нужно сразу вспоминать об открытии Олимпиады. Уж там мы всех победили и показали, как умеем делать вещи. Но как только дело касается импровизации, то у нас проблемы.

Рейтинг +18
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Олимпиада в шашлычной. Олимп Ада-4

Россия доказала всему миру, что умеет запускать фейерверки и танцевать и что Олимпиаду можно проводить в шашлычной. Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/derzhi

Рейтинг +19
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Верим в Кадырова. Олимп Ада-3

Евгений Плющенко в первый день Олимпиады проиграл японцу, но не беда: Рамзан Кадыров поможет судьям быть объективными.

Рейтинг +15
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Плющенко в городе. Олимп Ада-2

В этом выпуске мы объясняем, кто травит собак в Сочи, призываем иностранцев не клеветать и приветствуем визит шестого фигуриста Европы, который не тренируется. Видео интервью с И.Слуцкой принадлежит Павлу Лысенкову (газета «Советский спорт»). Напоминаем сформулированный нами девиз Олимпиады в Сочи: «Быстрее бы кончилось! Выше цены! Сильнее допинг!»

Рейтинг +11
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Олимп Ада. Выпуск 1

Решили более-менее регулярно говорить об Олимпиаде. Пока сформулировали девиз для Сочи-2014: Быстрее бы кончилось! Выше цены! Сильнее допинг!

Рейтинг +15
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Давайте ругать Ковальчука. Держи передачу-57

Илья Ковальчук получает нашу гневную отповедь, Владимир Плющев настолько честен, что взял в команду всего двух игроков своего агента, а Торчетти знает только одного космонавта - Брызгалова. Кто готов принять - держи передачу! БОНУС: голос Твалтвадзе.

Рейтинг +6
|Автор Алексей Шевченко

Кроникал / Хоккей кончился. Держи передачу-54

Наша камера была на церемонии закрытия сезона КХЛ, участвовала в чемпионском автопробеге «Динамо» по пробкам в 9 баллов и оказалась в Донецке на драфте юниоров. Кто готов увидеть - держи передачу!

Рейтинг +7