Трибуна Пользователь

Комментарии | 924 |
Статусы | 0 |
gennah
Дата регистрации | 22 сентября 2009 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 924 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 22 сентября 2009 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Ошибаетесь все-таки вы. Именно 1,2 миллиона (или около того). То есть прт кепке 88 миллионов, у вас останется 86,8 миллионов на всех остальных игроков.
Кепка в регулярном сезоне считается по дням.
Честно говоря, верится с трудом.
Тема уже поднималась, и особого энтузиазма у лиги не было.
Жалоба-то основная как бы на злоупотребление LTIRом. А предложенный метод решения, потолок в плей-офф, - это, действительно, как бомба. Стоит оно того, всё взрывать, чтобы решить маленькую проблемы, которая не так уж сильно и напрягает?
Во-первых, арифметика этого потолка неочевидна. Бывает, что команды добирают игроков в дедлайн на сэкономленные до этого деньги, и тупое суммирование кэпхитов их состава под конец сезона выше потолка. Тут-то всё по-честному, люди грамотно работают и они молодцы, нет?
Во-вторых, арифметику-то можно и наладить, было бы желание. А желания нет. Контендеры хотят усиляться в дедлайн, те кто в перестройке хотят продавать в дедлайн. Тут бизнес, кто говорит про "честность"?
В-третьих, ведь и с честностью проблем нет. Правила одинаковые для всех команд, их никто не нарушает. Если ваша команда не извлекает выгоды, а соперник извлекает, на кого злиться-то надо? Разве не на ГМа вашей команды?
Устроили тут ромашка - помню, не помню