Рейтинг на сайте 1043  Место 39535
Трибуна Пользователь

Болельщики, когда была возможность, выбрали на матч всех звезд Джона Скотта. Болельщики Торонто пришли… ну точно не чтобы восхититься Кучеровым. А вот освистать Кучерова им было наверняка приятно. Должны сказать спасибо, что он им дал такую прекрасную возможность выпустить пар.

Так ведь он и устроил шоу! Что ни статья про МВЗ - так про перформанс Кучерова. Наверно так этот МВЗ и запомнится. А то со времён МВЗ имени Джона Скотта даже и вспомнить-то нечего (того самого МВЗ, когда зритель вроде бы ясно дал понять, что он думает про это "шоу").
И публика города Торонто осталась довольна: вдоволь нагуделись и наулюлюкались. Мы ж не думаем, что выиграй Кучеров все конкурсы, Торонто бы его прямо сразу полюбил как родного? Нет, конечно. Его там ненавидят, и он дал людям прекрасную возможность выпустить пар. Что они будут вспоминать потом? Был на МВЗ, кричал "бу-у" Кучерову. И каждый раз им будет радостно от этих воспоминаний.

Буква закона все равно должна быть, без буквы никак. И она в общем-то четко говорит, что делать игроку, куда ставить ноги, чтобы не залезть в офсайд. Хочешь рискнуть и войти в зону почти одновременно с шайбой - пожалуйста, но если вышел офсайд - не обижайся. Хочешь без риска - надо замедлиться или выбрать траекторию подлиннее, так или иначе это может сильно повлиять на развитие атаки.
Но челленджи эти все равно бесят, потому что, да, микроны ничего не решают. Ну проглядели лайнсмены офсайд, ну и черт с ним, играем дальше. Никто же не вернет вам атаку, если лайнсмены свистнули офсайд, которого не было. Зачем же в обратную сторону под микроскопом все рассматривать?

Если вы про Джеффа Джексона, то он же не просто «встроен в систему», он буквально второй человек в системе после владельца. :)

Так что и как исправлять-то?

Причём тут хотя бы кухня, а там просто гендерно-этническое разнообразие

| К записи в блоге Баскетболь
+1

Про австралийский язык перегнул слегка. Самый что ни на есть английский.
Ну а так - успехов, конечно.