Рейтинг на сайте 105761  Место 393
Трибуна Пользователь
ezheloko, ezheloko
Комментарии6811
Статусы615

ezheloko: посты

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Тим
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе http://twitter.com/ezheloko Твиты расскажут больше
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / НТВ+ Мстители

Тут просто картинка

Рейтинг +13
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / Славен Билич при тихой погоде.

То, о чем так много писали пролетариаты – свершилось. Билич, чье главное тренерское достижение – вывод сборной России на Чемпионат Европы! Не каждому Ярцеву это удавалось, между прочим. Жалко на ноль делить в школе запретили, а то я бы вам выдал коэффициент успешности Билича.

Славен Билич, Локомотив
Рейтинг +14
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / Жозе уходящий

Коусейро уйдет. Кажется, это уже свершившийся факт, остался только финальный аккорд в пьесе российского этапа его карьеры. От того каким будет этот аккорд – минорным или мажорным, характер всей пьесы уже не изменится.

Жозе Коусейру, Локомотив
Рейтинг +19
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / Предматчевые ощущения [Локомотив - Рубин]

Писать после матча всегда проще. Тут тебе и эмоции, и капитан очевидность с догадавшимся разведчиком на пару обязательно шепчут в ухо блестящие фразочки в стиле «проиграли потому что», или «выиграли так, как». Как повезёт, на самом деле. В матчах восьмерки этого «повезёт» куда больше чем здравого смысла.

Рейтинг +9
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / Русская зима

Четыре тура в декабре вызвали широкий резонанс. В сознании народа декабрь - это что-то очень холодное, а март что-то теплое. И ничего с этим не поделать, даже если разница средних температур за последние сто лет не превышает пары градусов, а в последнее время иные декабри теплее мартов.

Рейтинг +6
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / О недоработках нового дизайна Sports.ru

Привет. Вы уж извините, что я не на почту и не в конференцию, как вы попросили в своей красивой слайдовой новости. Пост все же капельку наглядней. Картинки опять же.

Рейтинг +31
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / Шиш нам, а не второе место [Локомотив - Динамо]

Наивно предполагать, что какая-либо из команд пройдет отрезок в 12 весенних матчей без поражений. Свою ключевую победу в рамках борьбы за второе место мы одержали на прошлой неделе, поэтому данное поражение можно было бы назвать досадным недоразумением. Правда нам теперь нужно набирать шесть очков в двух следующих играх. Ключевых матчей в восьмерке хоть уткиным жуй.

Рейтинг +9
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / Shit Happens [о матче Рубин - Локомотив]

Я очень люблю кубок, не раз об этом говорил, и скажу еще не раз. Не потому, что он дает место в Европе - по-моему это вообще довольно ущербная позиция, рассматривать степень важности через призму «что дает». Кубок - это проверка на волю, на умение выложиться и победить в одном конкретном матче. Мы сегодня, конечно, и близко не заслужили права сражаться за этот трофей.

Рейтинг +12
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / О делах Локомотивских

Продажные средства массовой информации как всегда замалчивают и многие не знают, но перед анжуйскими бананометаниями состоялся весьма интересный футбольный матч.

Локомотив
Рейтинг +16
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / Сферический чемпионат в вакууме

Ни для кого не секрет, что в списке «Для кого проводится Чемпионат России по футболу» болельщики вряд ли входят в первую пятерку. Собственно, это вообще главная особенность ведения дел в России - о конечном потребителе дельцы думают в последнюю очередь. Знаем, привыкли. Говорят, Чемпионат России по футболу развивается. Очень жалко, что ни клубы, ни РФПЛ, ни РФС не заинтересованы в том, чтобы это нам показать.

Рейтинг +18