Рейтинг на сайте 105757  Место 392
Трибуна Пользователь
ezheloko, ezheloko
Комментарии6809
Статусы615

ezheloko: посты

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Тим
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе http://twitter.com/ezheloko Твиты расскажут больше
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / 02. Анжи - Локомотив. Видеоревью

Проба пера. Микрофона. Мы уже делали нечто подобное, но тогда это было в формате превью. Цель - показать наиболее заинтересовавшие меня моменты матча и объяснить почему они меня заинтересовали. Хотел начать еще в прошлом году, однако игра команда раз за разом только угнетала, и никак не собиралась заинтересовывать.

Рейтинг +22
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / Сезон 2013/2014. Запись №1

Каждый сезон одно и то же. Каждое межсезонье одно и то же. Новый тренер цепляет речами, видео предсезонок цепляет победами, а в турнирной таблице мы пока не очень отстали от группы лидирующих команд. От 30 побед в 30 матчах отделяет самая малость.

Локомотив, Леонид Кучук
Рейтинг +29
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / О цирке, Биличе и Coachуке

Сколько событий в один день: И с Биличем расстались, и Кучука подписали, и даже тренировку первую в третий раз уже успел провести. И Глушаков от нас ушел с вагоном щебня, и Михалик пришел с вагоном тейпов..

Тарас Михалик, Славен Билич, Локомотив, Леонид Кучук
Рейтинг +24
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / MVP сезона в «Локомотиве»

Слава здравомыслию, Тигорев получил заслуженное звание лучшего игрока сезона от болельщиков. Я всячески за это ратовал и вообще. Увидел в комментах забавное «Его[Тигорева] отсутствие или присутствие не особо влияет на результат команды,можете статистику поднять и проверить.» Под катом четыре занимательных статистических картинки о прошедшем сезоне.

Локомотив, Ян Тигорев
Рейтинг +13
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / Смородская в подполье (сомнительно)

Вдумивая статья о сезоне в целом, о Биличе и Смородской, об игроках и перспективах еще будет, обязательно будет. Хочется только дождаться, какое же решение примет Владимир Иванович. А сейчас у меня болит голова, в таком состоянии не хочется соединять разрозненные мысли в единый связный текст. Они хаотически снуют туда-сюда и даже не дают возможности как следует над ними поразмыслить, так быстро одна сменяет другую.

Ян Тигорев, Локомотив
Рейтинг +13
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / Чемодан президента (разбор голов матч Локомотив - ЦСКА)

Разбирать голы, влетевшие в наши ворота одно удовольствие — никогда не знаешь, к какому абсурду приведут эти картинки-снапшоты экрана. Когда смотришь в первый раз — кажется, что «ну, случается», но когда покадрово разбираешь, начинаешь хвататься за голову — как такое могло произойти у взрослых, адекватных людей, которые теоретически должны неделю наигрываться между собой.

Рейтинг +15
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / Предвыборная программа для будущего президента ФК «Локомотив»

Главная должность в «Локомотиве» носит гордое название «президент». Если абстрагироваться от страны, в которой мы находимся, «президент» подразумевает выборность, хотя ни о каких других кандидатах мы никогда не слышали. Кто был конкурентом Наумова, Смородской, и почему их приход на должность «президента» именовался «назначением»? Риторические вопросы. Однако давайте на секунду представим, что цивилизация берёт верх, и следующего «главного» назначат путем честного голосования Совета Директоров. Понимаю, смешно, но давайте представим.

Локомотив
Рейтинг +59
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / На деревню. Дедушке

Взаимоотношения «Локомотива» и «РЖД», а ранее министерства путей сообщения, знали разные времена. От полного обожания и потакания любым капризам, до наплевательского отношения. Мне всегда было интересно, зачем железным дорогам футбольный клуб? Чай не Газпром, чтобы не было куда потратить сто миллионов долларов.

Локомотив, Владимир Якунин
Рейтинг +62
|Автор ezheloko

Московская Федерация футбола / Московская Федерация футбола выбирает нового президента

4-го апреля в пресс-центре БСА «Лужники» пройдет Очередная конференция Московской Федерации футбола, в повестке дня которой выборы Президента МФФ.

Сергей Анохин 1981, Московская федерация футбола
Рейтинг 0
|Автор ezheloko

Ежелокомотивские заметки / Обзор клубного приложения «Локомотива» от sports.ru

К сожалению, пока «Локомотив» раскачается и выпустит своё официальное приложение для айфонов и андроидов пройдет, наверное еще полгода-год. Когда таковыми обзаведутся все остальные, и исключительно, чтобы не отставать.

Локомотив
Рейтинг +13