| Комментарии | 318 |
| Статусы | 1 |
| Дата регистрации | 27 июня 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
Обзор матчей №10-12. Возвращение в состав Дерека Роя. Профилактические средства для улучшения игры в большинстве. Тотатльные первые периоды. Воссоединение тройки Техас Старс. Начал ли Бенн отрабатывать свой контракт. И сумел ли Глен Галуцен найти идельные сочетания. Отношения с судьями в матче против Колорадо. Неуловимый Ягр в игре против Эдмонтона. Нервы в матче с Анахаймом.
Обзор матчей №6-9. Помогло ли возвращение Джейми Бенна прервать серию неудач. Вливание «свежей крови. Кто, когда и как дебютировал за Даллас на этой неделе. Зародки химии, двигатель команды и отношения Далласа с судьями.
Обзор матчей №3-5. Главная новость недели. Насколько хорошо получилос у Коди Икина заменить Тома Уонделла в центре второго звена. Блестящая игра против Деройта. Ненужные удаления против Чикаго. Массовая перестановка звеньев перед матчем с Сент-Луисом и что тому причина. И чем отличились Тревор Дэйли и Брендон Морроу, Райли Смит и Коди Икин, Райан Гарбатт
Хоккей возвращается на Амерэкан Эйрлайн. Как провел Даллас свои стартовые матчи. В каком сочетании звеньев вышли Звезды на стартовый свисток. Новое лица и старые проблемы. Обзор матчей против Финикса и Минесоты
Блог «Звездный путь» возвращается. Межсезоне подходит к концу, как его провел Джо Нуиндайк в новом статусе, в статусе ГМ-а «с денгами»? Трейды, новые контракты и игроки, которые не получили новые предложения. Каким образом будут решаться прошлогодние проблемы и какие новые могут появится. И кто все же выйдет на первые роли в слдующем сезоне - «Ветераны НХЛ», «Ветераны клуба» или «Молодая Кровь».
Как оценивать трейд Рибейро? Кто будет играть в центре у Далласа? Кто вообще будет играть в первых двух звеньях? Даллас нацелился на первый пик драфта 2013 (МакКиннона?)? Чего стоит ожидать от Далласа с открытием рынка свободных агентов? И стоит ли ждать от Джо новых обменов? Перестройка началась! И мои попытки предвидеть ее протекание
Регулярный сезон закончен, подошел к концу и розыгрышь Кубка Стенли. Блог Даллас Старс уже успел подвести итоги выступления команды в этом году, но расслабляться еще рано. Через неделю состоится одно из важнейших событий в межсезонье - Драфт 2012. Какие цели будет преследовать Джо Нуиндайк выходя на помост и называя фамилии молодых игроков. Какую проблемную позицию ГМ Далласа будет пытаться устранить при помощи выбора того или иного игрока. И у каких молодых игроков самые большие шансы примерять свитер Далласа, и кого хотелось бы видеть в этом свитере.
Заключительная часть подведения итогов сезона. В данном разделе будет повествоваться об игроках четвертого звена, проспектах, получивших приглашение в главную команду и о самом главном, о вратарях. Кто в этом сезоне выполнял обязанности «полицейского». Процесс смены поколения. Новые лица, новые надежды. Одно из главных разочерований сезона и самый ценный игрок Даллас Старс.
В данном разделе продолжается оценка действий атакующего состава Звезд. На этот раз «под микроскопом» игроки, которые в тот или иной момент выходили в составе второго звена. Игрок принявший участие в Матче Всех Звезд. Регрессирующий капитан. Без кого нельзя представить сегодняшний Даллас. Закрепился ли в составе очередная «надежда тренировочного лагеря». Награда для самого трудолюбивого игрока в составе. И кто лучше всех играл на точке в составе техасцев. Обо всем в очередной серии.
Какое звено в Далласе показало лучшую химию и кто был лицом клуба в первой половине сезона. Травмы, недобор хороших исполнителей в топ-звенья и как главный тренер пытался справиться с этими проблема при формировании первых двух троек нападения. Какая комбинация игроков в первом звене оказалась самой результативной. Открытие с вейвера. Необретшая вторая молодость ветерана. Вечно второй центр. Игрок получивший второй шанс. И лучший игрок команды среди полевых. Все это в очередной части подведения итогов, в которой речь пойдет о тройках нападающих сумевших найти химию между собой.