Рейтинг на сайте 65582  Место 868
Трибуна Пользователь
Роман Герасимов, Роман Герасимов
Комментарии2948
Статусы792

Роман Герасимов

Дата регистрации 17 сентября 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Роман Герасимов
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

Посты

Комментарии

Кондаков пробил в опорную ногу Кагермазову, которую он просто поставил рядом. О чём речь? Там в принципе никак не подтянуть пенальти. Камилов же сфолил случайно, но по современным трактовкам он сфолил. Мне не нравятся такие пенальти, но так и живём пока

Можете минусовать, мне пофиг. Нужно сильно удариться головой о стену, чтобы допустить мысль о том, что моменты в матчах «Оренбург» – «Динамо» Москва и «Зенит» – «Динамо» Махачкала идентичны.
В первом случае Камилов случайно допустил контакт коленом с ногой Сергеева, которой он замахивался для удара. Сразу замечу, что мне не нравятся такие пенальти, не я решаю, но сейчас так принято: если ты неосторожно болтаешься сзади нападающего, меняешь траекторию движения, задеваешь его ноги – ты получишь пенальти. Даже если это выглядит так, что форвард сам тебя лягнул.
Во втором случае всё очевидно: Кагермазов никак не мешал Кондакову пробить, не пересекал вектор его движения – лишь чисто поставил ногу рядом, по ней и пробил молодой зенитовец.
О непоследовательности в решениях арбитров нужно говорить – это правильно. Только не надо сравнивать чёрное с солёным, мокрое с горелым и жопу с пальцем. Когда Кукуян ставил этот пенальти, он точно не думал о том, почему его коллега показал на точку в другом матче. А о чём думал Кукуян и что увидел – надо спрашивать у него.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+