Рейтинг на сайте 39  Место 169113
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Егор Егорыч: комментарии

Дата регистрации 28 августа 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги

Интересно, что бы Семеоне, сказал о яйцах Валеры Климова?

У меня так же генеральный говорит, только как была фирма в жопе, так и осталась. А он все рассвет ждет...

Валеры и Курбана -не будет! Все влажные мечты о них, можно оставить при себе.
Парфенов, так себе вариант. Опять будут ждать стеночек и прочего-это путь в никуда.
Если все равно экспериментировать, я бы Федотова предложил. Хуже пиджака, точно не будет. А вот футбол какой-никакой, может поставить.

Спортс!!!!! Где новость про пляжный волейбол!? Наши ребята выйграли Мировой тур!!!
А вы все про папаху и медведку(

Тут вопрос в уровне игроков, в зените есть кому тащить. А во в спартаке, все пешком ходят, даже неделю тренировавшийся шюрле, выглядит лучше половины команды. Отсюда такая разница.

Ну вообще норм сделка. Носатый уже не выдаст такой сезон как в 2018. На месте винисиуса будет играть азар. Но вот где будет играть неймар если перейдет, это вопрос.

А с какого перепуга чехам его за 2 копейки продавать? Он лучший бомбардир, он в хорошей форме. Ему на замену тоже придется покупать кого то. к ценнику паспорт идет.

| К записи в блоге Hello
-1

Почему бы Баварии не купить Коутиньо? Мб он помог им в этом сезоне, да и сам форму бы набрал. На мой взгляд он намного нужнее, нежели Сане. Да и его в аренду можно взять, а не покупать сразу.

Тренировал Крылья советов в 06-08 годах, потом вроде как химик. А заслуженным стал, когда наша молодежка чм выйграла, он был в штабе у Брагина.НА уровне вхл был хороший тренер, но в вышке не пошло.