Трибуна Пользователь
| Комментарии | 190 |
| Статусы | 0 |
Splemt: комментарии
| Дата регистрации | 6 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 190 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 6 марта 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 32 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Согласен, что не виновник, а то вешают на него всех собак. Отчасти - да, виноват где-то, но то, как на нём концентрируют все проблемы болельщики Реала - это слишком. А вот предсказать правильный тайминг вряд ли возможная задача - его можно только угадать.
Именно так. Поносят на чём свет стоит после любого неудачного действия. А удачные будто не замечают. Можешь зайти на канал La Saeta Rubia и убедиться в этом сам.
Разрывал - это громко сказано всё-таки, но провёл в целом очень хороший матч. И не только в атаке, но и несколько раз здорово мяч перехватывал, читая действия соперников. Но меня больше поражает оценка фанов Реала его игры. Было пару неудачных действий у него в этом матче, и он уже полное дно для них. Причём чуть ли не поголовно такие мнения. И в сторону Вини тоже. Я просто в ахере от того, что у людей в голове.
А его личная статистика не идёт в счёт команды, а остаётся только с ним? Или все ищут только его и сами не бьют с хороших позиций и не отдают никому другому в более выгодную позицию, чем у Мбаппе, чтобы Килиану статистику поднять? Но ведь это вообще не так.
Просто сам факт, что он забыл - это большой минус ему.
Даже без духа игры первый фол на Кейне это и близко не жёлтая. И только в совокупности с задержкой мяча это формально жёлтая, но не на этой стадии. И все арбитры, которые выступили в прессе, высказались именно так.
Хочешь сказать, что контакт в том эпизоде был недостаточным, чтобы ставить пенальти на такой стадии? Возможно и так.
Плевать?) То есть если бы не показал красную в итоге, то норм?)
Нет, чувак, тут всё не норм. Тысячу раз говорили (в том числе профессиональные судьи) про дух игры и стадию, которые влияют на решение о второй жёлтой и даже прямой красной. За три секунды задержки мяча даже первую жёлтую часто не дают, а здесь это вообще несоразмерно.
Всё указывает на то, что судья забыл про первую. Это уже вызывает большие вопросы к нему. И, ну не дают за такое вторую на таких стадиях турнира.
Да, Камавинга несоизмеримо ситуации рисковал. Но Винчич похоже действительно забыл про первую жёлтую, потому что показав вторую он отвернулся, и уже после слов от игроков Баварии снова повернулся к Каме и показал красную. Очень плохое судейство. И я не говорю, что оно плохое только в пользу Баварии.
И кто-то ещё говорит типо "почему вторая жёлтая должна оцениваться иначе? в правилах разве это прописано?". Вроде бы не прописано, но такую оценку используют негласно - особенно в матчах плей-офф.
Дак Бавария как раз и не перестала доминировать, и именно поэтому Мадрид часто уходил в опасные контратаки.