Чего ждать от прихода швейцарского бренда на новый рынок?

On, популярный бренд одежды и обуви для бега и занятий спортом, заходит в футбол с двух ног — да ещё с каких! Легендарный французский нападающий Тьери Анри официально назначен директором по футболу компании On и будет работать над формированием стратегии, состава спортсменов и разработкой продукта. Отмечается, что Анри работал над брендом уже с 2025 года, но официально представили его лишь сейчас.
Бутсы LightSpray станут первым продуктом бренда: компания внедряет свою передовую технологию LightSpray™ в футбол, используя роботизированную руку для создания сверхлегких бесшовных бутс. Первый коммерческий запуск запланирован на 2027 год. Ждём с нетерпением!

А первыми лицами рекламной кампании швейцарцев стали нападающий «Реала» Килиан Мбаппе (который закончил многолетнее сотрудничество с Nike) и звезда женской «Барселоны» Сидни Шертенляйб. Восхитительный дуэт, который символизирует амбиции и одновременно поддержку брендом как мужского, так и женского футбола на самом высоком уровне.















Комментарии
Так и будут одну и туже форму для всех делать, только в разных цветах.