Рейтинг на сайте 4931  Место 14706
Трибуна Пользователь
Семен Клейменов, Семен Клейменов
Комментарии1430
Статусы63

Семен Клейменов: комментарии

Дата регистрации 23 июня 2012
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Букву Ё не забывайте
| К записи в блоге Ultras Action
+1

На «Матч ТВ» настолько крупные зарплаты или мы чего-то не знаем?

Как бы Леклер не превратился во второго Алези времён Скудерии. Мне кажется, Шарля в целом нервирует вся эта ситуация, что столько лет нет чемпионского болида, чтобы вмешаться в борьбу за титул.

Да ладно, дед знатно затроллил. 😂 Дай бог, минувший сезон открыл ему глаза на кое-что. И что в команде не будет никаких Аллегри и других неоднозначных тренеров, зато популярных в СМИ.

| К записи в блоге Глаз Народа
+4

И на старуху бывает проруха.
Снимок правда испортил все пропорции. Весь тёмный свет ушёл вниз, силуэт героини получился крупный и как будто наваливается в кадре, поэтому обувь должна была быть светлой и (в идеале) широкой. Можно было хотя бы светлые туфли надеть.
Сравните с удачным вторым фото (в профиль). Там и серебристая обувь кстати.
А на постпродакшне можно было поиграться с фильтрами, вытянув общую картину.

| К записи в блоге Глаз Народа
+18

За предпоследнюю фотку её создателя надо деклассировать из профессии. В кадре ужасно всё. Начиная со света (куда пропали все тени и контраст?), продолжая позой, нивелирующей талию (!) и не только, и неуместным чёрным купальником, который только уменьшает формы, — и заканчивая обувью. Ну наденьте вы на героиню кеды хотя бы, если ноги должны быть прямо в кадре. Кроссовки давно уже сочетаются с платьями и т.д., в редакции модного журнала знают про это лучше меня.
Две фотки в начале так-то удались.

«Фол последней одежды».

| К записи в блоге МЯЧ Production
0

Возможно, Мария собирается увести Роналду у Джорджины. 😁

Это ещё и через «Ютьюб» с соцсетями и стримингами пошло. Границы нормы намеренно размывались. Свобода от цензуры — значит вседозволенность. «Ящик» — это скучно, там взрослые.
А в итоге мат-перемат уже от юношей в магазинах и общественном транспорте, не говоря уже про гуляющих школьников по улицам. То, что раньше было во дворе, причём весьма неказистом и неблагополучном... Делать каждый раз замечания, что невоспитанность в публичном месте не красит человека, — только нервы тратить.
А Алексей Львович прав — куда-то и идём, в беспросветность и тьму.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+