Рейтинг на сайте 8994  Место 9036
Трибуна Пользователь
alekseimetr, alekseimetr
Комментарии9844

alekseimetr: комментарии

Дата регистрации 23 мая 2012
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги

Совок приплетён, а значит, день прошёл успешно.
30 лет прошло, а у этих всё язык чешется обвинить социалистов во всех проблемах.

Вот ведь мерзавцы. Осквернили изображение спасителя футбола. Футбольный бог такое не прощает.

Тут из всего списка разве что Месси, Родри и Мбаппе тянут на золотой мяч. Кейн вообще ничего особенного не показал. В чемпионате одной команды, играя за эту самую одну команду, даже какой-нибудь Ивица Олич выглядел номинантом на приз лучшему футболисту, это не спортивно.

При всём уважении к Владимиру Владимировичу, но он тут каким образом должен был оказаться? Он хоккеист, а не футболист.

Этому чюдиле всего 33 года. Он ещё лет эдак десять будет провоцировать людей на пробитие себе лба ладонью. Куда ему из сборной уходить та. Пусть дальше играет и бесит всех.

Хотелось бы узнать, откуда там взялись 700 беспилотников, но очевидно, что это Чеферин пытался связаться с ними. Так сказать, посылал голубей с весточкой.

Хоть один бельгиец попал в одну из символических сборных. Уже неплохо.

Инфантино чисто избавился от бывшей и теперь удаляет фотки.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+