Герхард Бергер перешел от слов к делу в DTM. А что сделал ты? (Liberty Media) Обо всем, что я хочу видеть в «Формуле-1»

В «Формуле-1» несколько лет рассусоливают разные нововведения, а руководитель гоночной серии DTM Герхард Бергер уже с сезона 2017 года принимает необычные правила...

Рейтинг +16
14 июня 00:16|Блог Королевские гонки

Гран-При Канады: цифры и факты

Льюис Хэмилтон сравнивается по количеству поулов с Айртоном Сенной и отправляется в погоню за Шумахером, Лэнс Стролл набирает первые в карьере очки в домашней гонке, а Даниэль Риккьярдо в третий раз подряд финиширует третьим и впервые с 2014-го года приносит призовой кубок Red Bull в Канаде

Рейтинг +12

Хэмилтон сравнялся по количеству поулов с Сенной, выиграв квалификацию в Канаде

Завтра нас ждет захватывающая гонка в Канаде, где с первого ряда в бой уйдут Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель. Пилот «Мерседеса» продемонстрировала невероятную скорость и выиграл сражение за поул-позицию. Для Хэмилтона – этой 65-й поул в карьере. По этому показателю он смог догнать своего кумира Айртона Сенну. В честь этого события семья Сенны подарил его шлем британцу. Чтобы дотянутся до абсолютного рекордсмена по этому показателю (Михаэль Шумахер), Льюису нужно еще трижды стартовать с поула.

Рейтинг +14
10 июня 22:15|Блог Финишная прямая

Хэмилтон догнал Сенну

Пилот «Мерседеса» сравнялся с великим бразильцем по числу поул-позиций.

Рейтинг +42
26 мая 02:14|Блог Paddock LIFE

ГП Монако #1984 - Первый Подиум Бразильского Волшебника

В четверг вечером, после свободных тренировок, Айртон Сенна отправился в казино Монте-Карло со своими друзьями, и решил поставить все свои игровые фишки на число #19 - на свой стартовый гоночный номер скромного болида Toleman. Ален Прост выиграл ту гонку - но проиграл Целый Чемпионат #1984.