| Комментарии | 11063 |
| Статусы | 457 |
| Дата регистрации | 3 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Виктор |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 125 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | https://twitter.com/Vikt_Smith |
О финансовой стороне рекордного перехода мирового футбола.
Мой материал для блога «Superbia in Proelio». Сколько #шейхплатит? Может ли Манчестер Сити тратить 100 млн на трансферы и не нарушать финансовые принципы УЕФА? Как вообще футбольные клубы работают с трансферами?
Главный спортивно-финансовый аналитик всея рунета расскажет и покажет сколько #шейхплатит. Эксклюзивно для «Superbia in Proelio»
Блог «Деловой футбол» анализирует, как Ювентус смог получить первую прибыль за 6 лет.
Блог «Деловой футбол» анализирует расходы банка на поддержку ФК «Динамо» и рассказывает о том, как московский клуб был дисквалифицирован за нарушение финансового фэйр-плей УЕФА.
Блог «Деловой футбол» анализирует какие убытки понесет Лацио от проигрыша леверкузенскому Байеру и как это помогает их конкурентам в Серии А.
Замечания и дополнения Виктора Смита к посту «Дилемма удочки и рыбы: почему Стэн Кронке нужнее Арсеналу, чем Алишер Усманов»
Основные выдержки из финансового отчета Барселоны за сезон 2014-2015.
Как футболисты НЕ платят налоги.
Почему Зингаревич хочет расстаться с Редингом?