| Комментарии | 445 |
| Статусы | 214 |
Maestro Red: посты
| Дата регистрации | 28 марта 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Андрей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Неизлечимо болею за "Ливерпуль" |
Красный Маэстро / Санта Лукас, Санта Луис...
«Красные» перед Рождеством нашли время и посетили больницу «Олдер Эй». Молодцы. Но сейчас немножко не об этом.
Красный Маэстро / Точка бифуркации
Как-то незаметно пролетела бóльшая часть недели. Страсти, кипящие вокруг Кубка Лиги, нас уже, к сожалению, не касаются, а от трансферных слухов уже начинает подташнивать.
Красный Маэстро / Красный-оранжевый-красный?
Чем ближе открытие зимнего трансферного окна, тем выше градус всяких трансферных спекуляций. И уже достаточно громко прозвучали два имени - Даниэль Старридж и Том Инс. Постойте, господа, это ведь тот самый Инс?
Красный Маэстро / Десуарезация
Если кто-то ухитрился пропустить этот матч - сочувствую. Такого не было уже достаточно давно, и это стоило увидеть.
Красный Маэстро / Молоток, кувалдой будешь?
Позади матч Лиги Европы, и уже нужно думать о воскресной поездке в Лондон, на «Аптон Парк», в гости к «Вест Хэму».
Красный Маэстро / Трали-вали, люли-люли, было это на «Фриули»...
Ну что же, я рад. Впереди нас ждет евровесна. «Красные» таки протиснулись в плей-офф.
Красный Маэстро / «Красная сотня»
Совершенно неожиданно количество подписчиков перевалило за сотню. Спасибо!
Красный Маэстро / Конец света? Отложить до лета!
Нас в очередной раз пугают концом света. На этот раз - 21 декабря 2012 года, чуть больше, чем через пару недель. Я против!
Красный Маэстро / Намарадонил...
Всем хорош Луис Суарес, только вот скучать нам не дает. Взял ни с того, ни с сего «намарадонил» себе очередную желтую карточку, и в следующем матче Брендану Роджерсу придется что-то придумать.
Красный Маэстро / Когда «святые» маршируют
Завтра «Красные» на своем поле принимают «святых» из Саутгемптона. Как обычно, попробуем просчитать варианты.