Главная газета Ливерпуля
  • Лента блога
    Автор Drevnii

    Разочарование на Энфилде все растет

    Как ни странно, но Ливерпуль в воскресенье кое чему научил своих болельщиков. Они поняли, если раньше покидаешь Энфилд, то точно не попадешь в толпу людей. Ведь все равно нет смысла сидеть матч до конца.
    +1
    1
    Автор Drevnii

    Аггер подписал новый контракт с Ливерпулем

    Даниэль Аггер не скрывал своей радости после подписания нового долгосрочного контракта с Ливерпулем. Все это происходило на фоне обеспокоенности главного тренера команды Брендана Роджерса состоянием своей оборонительной линии.
    +3
    Автор Drevnii

    Матч со Стоук Сити станет серьезным экзаменом для Роджерса

    «Сумасшедшие бандиты избили интеллигента». Именно так закричал Джон Мотсон после унижения Ливерпуля Уимблдоном в финале Кубка Англии в 1988-м году.
    Автор Drevnii

    Роджерс готов бросить все силы против Удинезе

    Брендан Роджерс готов применить тяжелую артиллерию в рамках матча ЛЕ с Удинезе после того, как серьезно поработал над ошибками своей обороны в предыдущих играх.
    +3
    Автор Drevnii

    Аггер будет играть за Ливерпуль с травмой

    Даниэль Аггер настаивает, что он рад продолжить играть с небольшим переломом коленной чашечки. Некоторые эксперты опасались, что из-за этой травмы футболист пропустит оставшуюся часть года.
    +1
    Автор Drevnii

    Защитник Ливерпуля Хосе Энрике будет играть через боль, чтобы произвести впечатление на Брендана Роджерса

    Хосе Энрике готов играть через боль, чтобы доказать своему главному тренеру, что он достоин места на левом крае защиты. На прошлой неделе футболист, купленный за 6 миллионов фунтов у Ньюкасла, не смог произвести нужного впечатления на Брендана Роджерса.