Рейтинг на сайте 42263  Место 1374
Трибуна Пользователь
Инна Дробот, Инна Дробот
Комментарии57309
Статусы704

Инна Дробот: посты

Дата регистрации 17 февраля 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Инна
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Основатель форумов
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Дом, который построил Джок

Ура! Наш сокол сегодня родился: поздравляю с днюхой и посвящаю ему это фантазийно-шутейное стихотворение. Срећан рођендан, Новаче!

Новак Джокович
Рейтинг +60
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Новак Джокович: «Точно так же, как ты тренируешь тело и мышцы, нужно тренировать и силу воли»

В канун старта второго турнира «Большого шлема» сезона-2016, Открытого чемпионата Франции, первая ракетка мира серб Новак Джокович вынужден раз за разом отвечать примерно на одни и те же вопросы, даже в одном и том же издании. Популярный журнал Sports Illustrated опубликовал друг за другом два материала – автор одного обозреватель SI Джон Верхайм, второго – фрилансер, известная французская журналистка Кароль Бушар. Предлагаем компиляцию этих интервью. (Перевод Ольги Линде).

Ролан Гаррос, Новак Джокович
Рейтинг +20
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Mutua Madrid Open: сербский матадор

До финала в Мадриде Джокович и Маррей сыграли друг с другом 31 матч, и только три из них пришлись на грунт. Тем не менее, встречи в полуфиналах Рима-2011 и Ролан Гаррос-2015 стали одними из самых ярких и упорных поединков в истории их личного противостояния. В этом сезоне в финальном матче на грунтовом Мастерсе в Мадриде этим двоим опять пришлось высекать друг из друга искры.

Новак Джокович
Рейтинг +23
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / «Джокович - мастер первого удара»

В шестой раз в Майами мировое теннисное пространство ATP тура вздрогнуло праздничными фанфарами в честь скромного парня из Сербии, по совместительству являющегося первой ракеткой. Победную игру Новака Джоковича проанализировал гуру теннисной статистики Крейг О`Шоннесси, а спортивный публицист Питер Бодо разбавил сухие цифры парочкой красочных метафор.

Новак Джокович
Рейтинг +29
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Стэн Вавринка о Джоковиче, дружбе и карьере

Свежее интервью швейцарца французскому изданию l’Équipe.

Новак Джокович, Стэн Вавринка
Рейтинг +45
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Вы не правы, месье Бине, Джокович – это не временная мера!

«Новеллист Лоран Бине написал в L’Equipe заметку о сербском чемпионе, которая заставила меня онеметь. Это – мой ответ», - так, вчера в блоге «Решающий гейм» появился пост Кристофа Торо о Новаке Джоковиче. (Перевод Ольги Линде).

Новак Джокович
Рейтинг +46
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Как ментальный коучинг помогает теннисистам управлять эмоциями

В основу поста легла свежая статья спортивного журналиста Тима Ньюкомба из «Sports Illustrated» и фрагмент из книги «Теннис: ментальная победа» бывшего теннисиста, спортивного психолога и тренера Аллена Фокса.

WTA, ATP
Рейтинг +40
|Автор Инна Дробот

Radio Ga-ga / Deftones возвращаются!

Я подпрыгнула вчера от радости, когда узнала, что Deftones наконец-то свели свой новый студийник, который грозились выпустить еще в ноябре прошлого года, но теперь вот окончательная дата релиза - 8 апреля. Это девятый альбом Чино Морено и Ко (последний вышел в 2012 году), и называться он будет Gore («Запекшаяся кровь»).

Рейтинг +16
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Как Джокер шутит шутки с теннисом, или еще один кирпич в стене

Оглушительный старт сезона 2016 Новака Джоковича (дебютный «Золотой орел» в Дохе и шестая «чаша» в карьере на Австралиан Оупен) произвел мощный резонанс в мировой спортивной прессе. Индийский журналист и комментатор Бория Мажамдар и теннисный обозреватель Стив Тиньор поделились своими искрометными впечатлениями от игры первой ракетки мира в Мельбурне на страницах The Economic Times и Tennis.com. (Перевод Ольги Линде).

Новак Джокович
Рейтинг +56
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / План Бориса Беккера сделать Джоковича еще лучше

Британский журнал «Rolling Stone» и немецкое издание «Tennisnet» в преддверии Австралийского «Шлема» взяли интервью у Бориса Беккера: собирается ли Новак повторить блестящий результат сезона 2015, в чем он прогрессирует, как сильно изменился теннис и уровень соперничества игроков - об этом и многом другом читайте в новом выпуске блога «Во имя святого брейка!».

Борис Беккер, Новак Джокович
Рейтинг +36