Рейтинг на сайте 42254  Место 1374
Трибуна Пользователь
Инна Дробот, Инна Дробот
Комментарии57305
Статусы704

Инна Дробот: посты

Дата регистрации 17 февраля 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Инна
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Основатель форумов
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / No Djoke!

Новак Джокович - самый лучший теннисист в истории, но вы просто этого ещё не знаете… В основу поста легла статья журналиста Нейта Картера, студента Канзасского университета. Перевод VladiB885.

Новак Джокович
Рейтинг +33
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Новак и техники боевой магии 2.0

Магистр игры Новак Джокович продолжает совершенствовать техники и ритуалы боевой магии, благодаря чему четвертый сезон властвует на вершине мирового рейтинга. Ведь даже индейцу из племени Ботокудо ясно, что ни природный талант, ни тренировки до седьмого пота не дадут такого доминирования в туре, как способность управлять магической силой и подчинять себе все человеческие эмоционально-интеллектуальные начала. Некоторые отщепенцы беспомощно называют это фартом и коллапсом. Рассмеемся же дружно им в лицо и разберем конкретные примеры.

Новак Джокович
Рейтинг +31
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Djokonews: Новак Джокович и его благотворительный Фонд

Теннисный таймаут: по приглашению NDF Борис Беккер читает лекцию белградским студентам, выпуск нового молодежного журнала “Original”, Новак дает интервью сербским СМИ, Игры дружбы «Drugarijada-2015», Джокович, посол ЮНИСЕФ, встречается с беженцами в Белграде.

Новак Джокович, Борис Беккер
Рейтинг +29
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Десятый «Шлем» Новака Джоковича: «This is Sparta!»

Покорив во второй раз Нью-Йорк и выиграв свой десятый турнир «Большого шлема», Новак Джокович снова доказал всем, что сумасшедший взлёт его карьеры в 2011 был не случайной вспышкой на солнце: четвертый год пребывания на первой строчке рейтинга с рекордными 16145 очками - лучшее тому подтверждение.

Новак Джокович, Борис Беккер, US Open
Рейтинг +38
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Новак Джокович: «Я верю, что существует закон притяжения: вы получаете то, что воплощаете в своих мыслях»

В ходе Открытого чемпионата США по теннису первая ракетка мира Новак Джокович дал несколько интервью ведущим мировым изданиям. Предлагаем вам своего рода выжимку из этих материалов. Перевод Ольги Линде.

US Open, Новак Джокович
Рейтинг +36
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Рецепт здоровья от Новака Джоковича: как изменить ваше тело за 14 дней

Благодаря громким победам в первой половине сезона 2015 Джокович продолжает возбуждать интерес всего теннисного мира к своей персоне. После взятия им третьего титула на Уимблдоне многие издания более пристально изучили книгу первой ракетки «Serve To Win», обращая внимание на интересные подробности его диеты и образа жизни.

Новак Джокович
Рейтинг +53
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Всё идет по плану

Теннисный аналитик Крейг О`Шоннесси в своем блоге «Брейн Гейм» с помощью тренера Бориса Беккера разбирает победный план, который удалось воплотить его подопечному Новаку Джоковичу в финале Уимблдона-2015.

Борис Беккер, Роджер Федерер, Новак Джокович
Рейтинг +33
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / «Федерер и Надаль – это Rolling Stones. А Новак – инди». Джокович как самый уникальный спортсмен современности

От электротехники к книгам по диетическому питанию, от буддийского самопознания к политике Сербии – широкий диапазон интересов теннисиста Новака Джоковича делает его решительно не обычным супергероем из мира спорта. Готовясь к защите уимблдонского титула, серб объясняет, почему теннис никогда не заменит собой всю полноту жизни.

Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Новак Джокович, ATP
Рейтинг +100
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Новак Джокович: «Черпать вдохновение в других – это как ветер в парусах»

Накануне одного из своих самых важных четвертьфинальных матчей турнира Большого шлема Ролан Гаррос Новак Джокович дал большое интервью сербскому порталу B92 - о жизни, учебе, спортивной карьере, мировоззрении и поисках вдохновения. Перевод Ольги Линде.

Новак Джокович, ATP
Рейтинг +55
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Срећан рођендан, Новаче! Нашему соколу 28. Ура!

Английский спортивный журнал «Forever Sports» в своем февральском выпуске назвал статью о Джоковиче предельно лаконично и безапелляционно - «Непобедимый». И как в воду глядели: после австралийского Шлема Новак взял четыре Мастерса. Из чего же, по мнению спортивных журналистов-оракулов, сделан чемпион Новак Джокович? Перевод статьи и комментарии VladiB885 - в этом праздничном выпуске блога «Во имя святого брейка!».

Новак Джокович
Рейтинг +40