Рейтинг на сайте 42228  Место 1378
Трибуна Пользователь
Инна Дробот, Инна Дробот
Комментарии57292
Статусы704

Инна Дробот: посты

Дата регистрации 17 февраля 2012
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Инна
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Основатель форумов
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Veni, vidi, vici

Крылатое латинское изречение, которое переводится как «Пришел, увидел, победил», как нельзя более ёмко подходит Новаку Джоковичу, уже четырежды побеждавшему в Риме. Он же предпочитает более скромное определение – «Я смог найти свой путь».

Новак Джокович, ATP, Открытый чемпионат Италии, Роджер Федерер
Рейтинг +32
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Дирижирование изнутри

Эд Смит, известный журналист и писатель, бывший игрок в крикет задает нам всем неожиданный вопрос: «Можете ли вы объяснить, как многочисленные победы теннисиста Новака Джоковича способствуют вашему качественному росту как коллег, родителей, супругов и друзей»? И сам же отвечает: «Это может показаться диким, но я думаю, что смогу дать ответ».

Новак Джокович
Рейтинг +34
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Как Новак успешно разобрался со всеми слабостями грунтового Супермена

На пресс-конференции в Монте-Карло после полуфинального поединка с Рафой Надалем Джокович не захотел выкладывать все тактические уловки, благодаря которым ему удалось обыграть испанца со счетом 6:3, 6:3. Это сделал за него несколькими днями позже теннисный аналитик Крейг О`Шоннесси в своем очередном обзоре «BRAIN GAME», как всегда вооружившись точными данными статистики. Полюбопытствуем?

ATP, Новак Джокович, Рафаэль Надаль
Рейтинг +26
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Новак Джокович: «Иногда нужны и некрасивые победы»

Выиграв в финале монакского мастерса у Томаша Бердыха со счетом 7 5, 4 6, 6 3, 27-летний серб стал первым в истории тенниса победителем трех подряд весенних турниров серии Masters – Индиан-Уэллса, Майами и Монте-Карло. Представляем вам транскрипты победной пресс-конференции (и фрагмент полуфинальной ПК) первой ракетки мира в Монте-Карло.

ATP, Новак Джокович, Томаш Бердых, Рафаэль Надаль
Рейтинг +26
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Баранкин, будь человеком!

Юбилейному багелю посвящается. О соперниках Новака Джоковича до полуфинала Мастерса в Монте-Карло можно было сказать лишь одно: если ты выглядишь как еда, тебя обязательно сожрут.

ATP, Новак Джокович
Рейтинг +30
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Nole time

Пятый титул в Майами красивым звонким аккордом раскрасил триумфальные выступления Новака Джоковича на харде. Третий раз за карьеру и впервые в истории тенниса сербинатору покорилась связка престижных мастерсов в Индиан-Уэллсе и Майами. О рекордах и о том, каких усилий они стоят, Новак рассказал на своей победной пресс-конференции.

ATP, Борис Беккер, Энди Маррей, Новак Джокович
Рейтинг +25
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Brain Game: Джокович применил для победы умную тактику

Теннисный аналитик Крейг О`Шоннесси, препарируя финальный матч на Мастерсе в Индиан-Уэллсе, рассказал, как первая ракетка мира грамотно делает работу над ошибками после неудачи в финале турнира-500 в Дубае против Роджера Федерера.

BNP Paribas Open, ATP, Новак Джокович, Роджер Федерер
Рейтинг +25
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Bravo Srbija!

Сухие 3:0 в пользу команды Богдана Обрадовича - таков итог первого круга Кубка Дэвиса между сборными Сербии и Хорватии. Буря и натиск, драма и нервы - здесь было всё, что могло бы удовлетворить самый взыскательный вкус болельщика.

Виктор Троицки, Ненад Зимоньич, Новак Джокович, Филип Краинович, Кубок Дэвиса, Богдан Обрадович
Рейтинг +27
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / Кубок Дэвиса: Сербия vs Хорватия

«Сербско-хорватское дерби это всегда особое ощущение», - сказал Новак Джокович в интервью хорватскому ТВ. В первом раунде соревнований Сербия принимает Хорватию у себя дома. Сборные встречались лишь однажды: сербы обыграли хорватов в четвертьфинале 2010 года со счетом 4:1. В том году Сербия впервые стала чемпионом КД. Пятью годами раньше серебряную салатницу поднимали над головой хорваты.

Виктор Троицки, Борна Чорич, Новак Джокович, Филип Краинович
Рейтинг +27
|Автор Инна Дробот

Во имя святого брейка! / «Свидетель»: Новак Джокович

Он один из немногих людей из этих мест, кто обладает мировой славой. Некоторые эксперты считают, что он является наиболее совершенным игроком за всю историю тенниса. Он доказал, что теория о том, что у сербов «аллергия» на виды спорта, в которых требуются систематичность и настойчивость, неверна. Маркетологи говорят, что сербский мастер обладает идеальным навыком коммуникации: почти к каждой аудитории он обращается «на её языке», в том числе и на китайском. С первой ракеткой мира Новаком Джоковичем в программе «Свидетель» на белградском ТВ говорит журналист Ненад Стефанович.

Новак Джокович
Рейтинг +37