Трибуна Пользователь
| Комментарии | 563 |
Treize: комментарии
| Дата регистрации | 11 декабря 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Фёдор |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 563 |
| Дата регистрации | 11 декабря 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Фёдор |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Почему бы в кубке не играть всем клубам из премьерки??
Межсезонье начнётся через 2 тура.
А то зимний перерыв.
Герман, разлогиньтесь)
Это же мой "малыш" из Euro Truck Simulator 2!
Я в детстве как-то выпросил на рынке вратарские перчатки: суть была как у обычных садовых с пупырками на ладони, но они были из чёрного спандекса, а не жесткого ХБ. Самое смешное, что отличало их садовых, это тыловая часть с эмблемой ливерпуля из 90-х и липучка на запястье. Пришиты они были странно, и вся суть как-то терялась, когда у тебя ладонь меньше защищена, чем с обратной стороны. Уже потом, когда первые профессиональные перчатки появились, пришло осознание, что в садовых только руки отбиваются и ничего особо не ловится.
Тот же самый Слуцкий в том же самом интервью:
"Кто бы что ни говорил, я был успешным тренером. «Москва» [при мне] показывала лучший результат за всю историю, «Крылья» больше никогда не выходили в еврокубки. То же самое «Рубин», то же самое ЦСКА. Думаю, все помнят, при ком было последнее чемпионство в ЦСКА."
Всё по-классике, он один такой весёлый и находчивый, успешный, а все остальные просто "застряли в прошлом".
Это реально новость для главной спортса, а не трибуны?
Статей на спортсе про "результативность" Чалова уже больше, чем полезных действий в матчах от него самого.
Капец он умный
Скоро будет ежедневная рубрика про нового британского прьмьера.