Трибуна Пользователь
| Комментарии | 432 |
Евгений Иванов: комментарии
| Дата регистрации | 19 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Евгений Иванов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 432 |
| Дата регистрации | 19 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Евгений Иванов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Паспортизм классический, самая распространенная форма. Малютки беззаветно верят, что середняк топ-5 - условный Лацио или Брентфорд, это не их уровень. Так то оно так, но только есть нюанс.
Подогревает интерес, этим летом они будут особенно хороши.
Нужно бояться не того, у кого 40% трёшка, а того, у кого 50% со штрафных - если этот парень удержался в лиге, значит он опасный сукин сын.
Только у этого "некубкового" и до этого розыгрыша было 0,9 очка и уверенно плюсовая полезность в плей-офф.
Панарин на 16 месте по очкам в регулярках среди действующих игроков и падение в результативности в плей-офф (-0,31 в среднем за матч) действительно самое большое среди топ-20, причем с отрывом. Потом идет Дюшен (-0,17) и Овечкин (-0,16).
У дедов всё стабильно- русофобы, враги и 30 сребреников. Если и есть что-то в мире, на что НХЛ наплевать больше, чем на мнение Задорова о ситуации на его Родине, так это на мнение Плющева о матче всех звёзд.
Как и Лемье, и Шарп, и Габорик.
Пишут, что там был Фаулер (считается лучшим проспектом-вратарем лиги), Жаровский и 1 раунд драфта. Тут скорее непонятна логика Монреаля, у них и так есть улучшенная версия Найза - Слафовски. Им очень нужен центр во второе звено к Демидову, а не еще один топ-6 вингер, их и так достаточно.
Главный тренер в Ванкувере позиция расстрельная, сегодня один - через сезончик-другой новый. Когда младший до НХЛ дорастёт, уже возможно и не будет отца в клубе. А третий пик - это шанс выбрать будущего франчайза, тем более всё больше слухов, что Сан-Хосе защитника хотят брать, то есть будет доступен Стенберг.
От каких топов? Он в третьей паре весь год играет с соответствующим уровнем оппозиции. Ну и ему 25 лет будет перед следующим сезоном, уже совсем не юниор.