Рейтинг на сайте 763  Место 50898
Трибуна Пользователь

Рассел Вестбрук должен быть в лиге.

Зачем вы, сударь, постоянно позорите здесь нашу землю Поморскую?

Тоже об этом подумал. Тут ещё добросить надо.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+