Комментарии | 139 |
Статусы | 1 |
Дата регистрации | 24 ноября 2014 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Настоящее имя | Сергей Свиридов |
Пол | мужчина |
Возраст | 36 |
Местоположение | Россия, Воронежская область, Воронеж |
sergejzenit@yandex.ru | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Все дело в шотландцах, с которыми те и другие сыграли на групповом этапе...
Продолжение нашего разговора с Валерой Оптимистом и его друзьями.
Продолжаю делиться впечатлениями об осеннем приезде «Зенита» в Воронеж. С большим опозданием, зато очень подробно. В первых двух частях рассказал о предматчевой атмосфере, эмоциях от самой игры, пресс-конференции и забавном происшествии сразу после игры. Сегодня – разговор с Валерой Оптимистом и его приятелями.
На днях начал делиться впечатлениями об осеннем визите петербуржцев в столицу Черноземья. Сегодня продолжение большого текста. Поделюсь эмоциями непосредственно от игры, расскажу о пресс-конференции и о том, что было сразу после.
Я живу в Воронеже и именно поэтому все очень хорошо понимаю. "Всплыл" - очень подходящее слово, не имеющее никакой негативной коннотации. Ибо то, что имеет - как раз не тонет. Что происходило, прекрасно знаю. Не выдавайте желаемое за действительное.
Ну и? Что сказать-то хотели? В чем позорище? Я как не болел за Факел раньше, так и сейчас отдаю предпочтение своему любимому клубу. А на Факел, тем не менее, ходил, в отличие от тысяч местных неожиданно влюбившихся, когда клуб оказался в Премьер-Лига. Вторая любимая, саппорт локал тим и все такое.
@id19167296 пишите в ВК