27 ноября 2021 19:56

MLS. Голос Америки / Футбол бывает жесток. Колорадо с 2016 года не может выиграть матч в плей-офф

«Знаешь, футбол бывает жесток» – сказал капитан Колорадо Джек Прайс после первого полуфинала западной конференции, в которой его команда дома уступила Портленду 0:1. Колорадо провел фантастический сезон. В 2017-2019 годах команда прозябала на дне турнирной таблицы, когда на пост главного тренера был назначен Робин Фрейзер. В первый же сезон Колорадо поднялся до 5 итоговой позиции на Западе, а в этом году Колорадо в последний момент выскочил из-за спин Канзаса и Сиэтла и стал чемпионом западной конференции.

Рейтинг +30
1 мая 2021 20:26

MLS. Голос Америки / Лига чемпионов CONCACAF. Сколько команд MLS попадут в полуфинал?

Пять команд MLS вышли в четвертьфинал текущего розыгрыша лиги чемпионов и сошлись с тремя командами мексиканской лиги, чтобы побиться за место в полуфинале. На этой неделе состоялись первые матчи и надо сказать, что шансы представителей MLS занять в полуфинале больше, чем одно математически гарантированное место ниже 50%. Что ж… Давайте посмотрим, что произошло в первых четвертьфинальных играх.

Рейтинг +29
30 июня 2015 00:00

Официальный блог MLS Rus / Форвард «Портленда» отпраздновал гол с бензопилой в руках

Фанендо Ади меньше чем за две минуты оформил дубль в дерби с «Сиэтлом» и схватился за бензопилу.

Рейтинг +29
28 апреля 2017 20:36

MLS. Голос Америки / MLS. Анонс 9-ой недели. Матч смерти в Лос-Анджелесе, битва лидеров Запада и многое другое

Сегодня ночью открывается новая неделя игр в MLS. Нас ждет матч смерти в Лос-Анджелесе, битва лидеров Запада, дуэль мастеров стандартных положений в Торонто, возвращение Дэкса Маккарти на стадион Ред Буллс, столкновение непримиримых соперников в Канзасе и многое другое

Рейтинг +28
12 декабря 2018 09:55

Stringer Football / Видео дня: стриптизерша тверкнула Кубок МЛС

«Атланта Юнайтед» празднует чемпионство

Рейтинг +27
7 сентября 2014 21:47

Крупная рыба / И снова гуднайт, Америка! Превью матча МЛС «Портленд» - «Сан-Хосе»

Рыбацко-футбольный блог анонсирует матч МЛС «Портленд» - «Сан-Хосе», заодно предлагая несколько прогнозов.

Рейтинг +27
7 декабря 2018 21:42

MLS. Голос Америки / Перед финалом кубка MLS. Atlanta-Portland

Накануне финала кубка MLS Atlanta-Portland аналитик сайта MLSsoccer.com Мэтью Дойл опубликовал превью к матчу. Я постарался максимально близко к тексту перевести его на русский. Сам матч будет показан в 4.00 утра в воскресенье, 9 декабря, по каналу Евроспорт.

Рейтинг +26
20 июня 2023 10:35

Пространство футбола / Пас, которому позавидовал бы даже Месси!

Болельщик команды МЛС «Сан-Хосе Эртквейкс» выполнил невероятную по точности передачу в перерыве футбольного матча.