Реклама 18+
Павел Погребняк

Павел Погребняк - записи в блогах

Pavel Pogrebnyak
Родился 8 ноября 1983 | 40 лет
Гражданство Россия
Клуб  Чисто Питер|Нападающий
Рост и вес 188|91
7 июля 2016 14:37

Динамо - чемпион и обладатель! / Поможем Роману Орещуку продать Павла Погребняка!

Роман Орещук заявил, что не может продать Павла Погребняка илм отдать в аренду. Динамовский болельщики горячо обсуждают эту ситуацию. Болельщик с ником «Правый крайний» предложил продать в рассрочку, устроить акцию (например Погребняк+Соснин в подарок). Давайте поможем Орещуку продать Павла!

Рейтинг +26
1 февраля 2013 16:55

Ногомяч.Ру / Переигровка

Пятница. Пол пятого после полудня. Переигровка поединка. Построили перед подвальным помещением. Пересчитались, помолились, перекрестились. Пора.

Рейтинг +26
5 февраля 2012 10:27

InoProSport.Ru / Фанат «Фулхэма»: «Павел Погребняк – вылитый Иван Драго!»

После появления информации о том, что Павел Погребняк подписал контракт с «Фулхэмом», один из посетителей сайта «Friends of Fulham» заметил сходство между российским футболистом и персонажем известного художественного фильма «Рокки 4» – советским боксером Иваном Драго.

Рейтинг +26
10 ноября 2011 13:51

Лига футбольных поэтов / Рифмоплёт 1.0

Сегодня к нам, на огонёк, заехал гость-гвоздь! Постоянный автор блога «Пересмешник», лауреат премии «Это не серьезно ′79», обладатель 3 посылов от Василия Уткина, последователь учений великого Светоча и просто хороший человек - АбедиПеле! Да не просто так заехал, а привёз свежую идею, очень надеемся, что она вам понравится.

Рейтинг +26
Реклама 18+
17 марта 2019 15:43

Футбол по совести / Новый скандал или Паша напомнил кое что

Очередной козел отпущения в нашем футболе, которого сейчас накажут за расизм и закроют всем рты на трепетную тему. Да, Погребняк виноват, но виноват скорее в том, что выразился глупо, неподобающе лицу, вещающему свои мысли в широкую общественность. Но смысл глубже, и очень странно, почему об этом не говорят. Дело не в цвете кожи, дело в том, что за Сборную России играют футболисты, не являющиеся продуктом нашего футбола, и никакого отношения к нашей стране не имеющие. Кроме конечно хороших контрактов с нашими клубами. Если бы тот же Идову вызывался в команду, никаких вопросов бы небыло,...

Рейтинг +25
16 марта 2012 21:38

Англия сегодня / Замора в прошлом. Погребняк – на будущее

Когда появились новости, что мы близки к подписанию Погребняка, Замора договаривался с КПР, и плюс к тому мы пытались договориться с Барриосом (как выяснилось, мы не смогли предоставить игроку требуемую зарплату, что, конечно же, очень обидно), это, безусловно, взволновало меня, но в целом я был удовлетворен, что, как минимум, до лета мы подпишем надежного нападающего.

Рейтинг +25
Реклама 18+