20:27 Нойнер установила личный рекорд в точности стрельбы|15

17:33 Магдалена Нойнер: «Я – человек, а не машина»|41

17:19 Кайса Мякяряйнен: «Трудно поверить в то, что произошло»|44

16:17 Магдалена Нойнер: «На последнем круге не думала о борьбе за золото»|28

16:01 Кубок мира (жен). Общий зачет. Мякяряйнен лидирует, Хенкель – 2-я, Зайцева – 12-я|5

15:42 Кубок мира (жен). Зачет пасьютов. Мякяряйнен упрочила лидерство, Хенкель – 2-я, Зайцева – 13-я|3

15:25 Чемпионат мира. Гонка преследования (жен). Нойнер была самой быстрой, по «чистому» времени россиянки проиграли более полутора минут|18

15:20 Тура Бергер: «Я очень много проигрываю Нойнер в лыжном ходе»|4

15:00 Чемпионат мира. Гонка преследования (жен). Мякяряйнен выиграла, Нойнер – 2-я, Юрлова – 10-я, Зайцева – 12-я|546

14:59 Мякяряйнен выиграла первое золото в карьере, у Нойнер – 11-я медаль|29

14:40 Магдалена Нойнер: «Не знаю, как я бегую по сравнению с другими лыжницами»|11

11:10 Магдалена Нойнер: «Я пока ни разу не промахнулась в Ханты-Мансийске»|4

5 марта 2011

20:22 Магдалена Нойнер: «После двух медалей могу спокойно готовиться к следующим гонкам»|12

19:25 Магдалена Нойнер: «Пришлось поволноваться, когда Мякяряйнен закрыла все мишени»|20

19:09 Кайса Мякяряйнен: «На последнем круге сильно устала»|6

18:56 Мари Дорен: «Нойнер сегодня убила гонку»|13

18:46 Геральд Хениг: «Нойнер провела идеальную гонку»|5

18:43 Владимир Барнашов: «Нойнер и Мякяряйнен сильнее Зайцевой и по сезону, и конкретно сегодня»|32

18:36 Магдалена Нойнер: «Понимала, что нужно отработать без промахов»|4

18:17 Екатерина Юрлова: «По следам микста никому ничего не хочу доказывать»|22

18:14 Кубок мира (жен). Зачет спринтов. Мякяряйнен лидирует, Нойнер – 2-я, Экхольм – 3-я|4

17:58 Кубок мира (жен). Общий зачет. Мякяряйнен вернула лидерство, Нойнер сократила отставание до 98 очков|13

17:38 Чемпионат мира. Спринт (жен). Мякяряйнен проиграла Нойнер в лыжном ходе 6 секунд, Токарева – самая быстрая в стрельбе|15

17:15 Чемпионат мира. Спринт (жен). Нойнер выиграла, Кузьмина – 3-я, Зайцева – 4-я, Юрлова – 6-я|882

17:10 Нойнер выиграла восьмую золотую медаль на чемпионатах мира|27

16:03 Вольфганг Пихлер: «Жаль Слепцову за выступление в смешанной эстафете»|6

10:17 Магдалена Нойнер: «Главная причина моей уверенной стрельбы – опыт»|14