Рост и вес 165|56
17 марта 2011

21:15 Тура Бергер: «Пасьют получится интересным»|3

20:29 Кайса Мякяряйнен: «Преимущество в Кубке мира вылетело в трубу»|4

16:55 Магдалена Нойнер: «Победа в спринтерском зачете стала для меня сюрпризом»|8

16:30 Тура Бергер: «Было тяжело сражаться против Нойнер»|4

16:20 Фото Кубок мира. Спринт (жен). Нойнер на стрельбище, финиш Седовой и другие кадры|10

15:40 Геральд Хениг: «Впечатляет, что сделала Нойнер»|5

15:31 Кубок мира. Общий зачет (жен). Мякяряйнен лидирует, Нойнер – 2-я, Зайцева – 13-я|12

15:20 Кайса Мякяряйнен: «Надеюсь, что смогу остаться в тройке общего зачета Кубка мира»|28

15:02 Кубок мира (жен). Зачет спринтов. Нойнер завоевала Малый хрустальный глобус, Зайцева – 13-я|18

14:50 Магдалена Нойнер: «Из-за кашля не была уверена, что выйду на старт»|15

14:34 Кубок мира. Спринт (жен). Гесснер показала лучшую скорость, Нойнер – 2-я, Богалий-Титовец – 10-я|16

14:14 Кубок мира. Спринт (жен). Нойнер победила, Бергер – 2-я, Гусева – 6-я, Седова – 10-я|491

13:40 Нойнер одержала 24-ю победу в карьере и пятую в сезоне|29

13:30 Бо, Бьорндален, Нойнер и Мякяряйнен выступят в «Рождественской гонке»|32

10:10 Владимир Брынзак: «У России не по спортивному принципу биатлонисты попадают и в команду, и на дистанцию»|22

15:11 Магдалена Нойнер: «Редко у меня был такой дух борьбы, как сегодня»|14

15:10 Чемпионат мира. Эстафета (жен). Зайцева показала лучший ход из россиянок, украинки – самые скорострельные|8

15:01 Нойнер сравнялась с Головиной по количеству золотых медалей чемпионатов мира|81

14:15 Чемпионат мира. Эстафета (жен). Сборная Германии одержала победу, Украина – 2-я, Россия – 9-я|1252

12:10 Петра Беле: «Успехи Нойнер можно было предвидеть»|1

11:40 Магдалена Нойнер: «Я не собираюсь заказывать себе футболку с надписью: «Лучшая немецкая биатлонистка»|10

11:20 Уве Мюссигганг: «Нойнер – лучшая из лучших»|19

12 марта 2011

22:11 Магдалена Нойнер: «Четвертый этап эстафеты непривычен для меня»|20

20:43 Магдалена Нойнер: «С Домрачевой получилась тяжелая борьба»|12

17:12 Магдалена Нойнер: «Не думала, что смогу победить с четырьмя промахами»|18

17:00 Ольга Зайцева: «Нойнер неважно, сколько у нее промахов – она все равно побеждает»|43

16:43 Кубок мира. Общий зачет (жен). Мякяряйнен лидирует, Экхольм – 2-я, Нойнер – 3-я, Зайцева – 13-я|26

16:34 Нойнер, Хенкель, Гесснер и Бахман выступят в женской эстафете на ЧМ-2011|45

15:44 Кубок мира (жен). Зачет масс-стартов. Нойнер вышла в лидеры, Домрачева – 3-я, Слепцова – 12-я|19

15:31 Россия впервые за 10 лет не взяла медалей в личных женских гонках чемпионата мира|77

15:25 Чемпионат мира. Масс-старт (жен). Нойнер была самой быстрой на трассе, россиянки снова уступили более минуты на лыжне|16

15:06 Чемпионат мира. Масс-старт (жен). Нойнер выиграла, Домрачева – 2-я, Зайцева – 6-я|521

11:58 Магдалена Нойнер: «За мной еще две медали чемпионата мира»|19

10:24 Геральд Хениг: «На тренировке Гесснер закрыла 95 процентов мишеней на «стойке»|15