Магдалена Нойнер: «Понимала, что нужно отработать без промахов»
Чемпионка мира-2011 в спринте Магдалена Нойнер рассказала о выступлении в гонке.
«Я понимала, что на огневом рубеже сегодня, чтобы попасть на подиум, нужно отработать без ошибок. В том, что касается лыжного хода, то чувствовала себя не так хорошо, как в четверг», – сказала Нойнер.
«На «лежке» у меня замерзли пальцы, на «стойке» не должна была промахиваться. На лыжне шла не так хорошо, как раньше в этом сезоне», – сказала Андреа Хенкель (20-е место).
«Сегодня был не мой день. С самого начала гонки у меня был не лучший лыжный ход. Однако я старалась выступить хорошо, два промаха на рубежах считаю нормальным результатом», – приводит слова Мириам Гесснер (9-е место) Biathlon-Online.
4 комментария
Надо улучшать позиции в ГП. А Лене сохранить золото.
Лена желаю повторить этот результат в пасьюте, интересно если бы она шла как в четверг то бы вообще даже макарайнен не смогла бы побороться.
Лене нужно постаратся восстановится до завтрашней гонки!У Лены задел хороший думаю,что сможет повторить успех спринта!
Это точно, с одним промахом было бы только серебро.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








