Реклама 18+
Миннесота Вайкингс - записи в блогах

Миннесота Вайкингс - записи в блогах

Страна Миннеаполис, США
Тренер  Кевин О'Коннелл
11 октября 2016 13:26

WhoDat Nation / NFL 2016. WEEK 5: обзоры, цифры, статистика

После матчей пятой недели только «Миннесота» идет без поражений с показателем 5-0. В первый раз проиграли «Филадельфия» и «Денвер», продолжается падение «Каролины», а «Даллас», «Атланта» и «Пэтриотс» одержали очередные победы. Все самое интересное из мира статистики в обзоре матчей пятой недели Национальной футбольной лиги.

Рейтинг +46
3 октября 2016 21:52

RedZone / Миннесота Вайкингс - Нью-Йорк Джайентс

Последняя игра четвертой недели

Рейтинг +31
19 сентября 2016 20:59

On the way for a touchdown / Tuesday night thinkings. Week 2

Продолжаем нашу тему вторничных размышлений о том, что произошло за очередные 7 дней футбольного календаря.

Рейтинг +18
12 сентября 2016 11:01

Тейлор Свифт / Футбольный репортаж, снятый на камеру iPhone 7 Plus

Фотограф – Дэвид Клуто из Sports Illustrated.

Рейтинг +26
Реклама 18+
7 сентября 2016 21:06

WhoDat Nation / НФЛ 2016, ПРЕВЬЮ. НФК: коротко о главном

Уже завтра стартует очередной сезон НФЛ и блог WhoDat Nation представляет краткий обзор состояния дел во всех командах: итог прошлого сезона, ключевые изменения в межсезонье, перспективы на стартующий чемпионат. Так же по каждой команде указана любопытная цифра, которая непосредственно связана с показателями франшизы, либо с ее игроками.

Рейтинг +35
6 сентября 2016 23:58

Тейлгейт / Что означает обмен Брэдфорда в «Миннесоту»

Обозреватели NFL Media Марк Сесслер и Грег Розенталь выясняют, кто выиграл, а кто проиграл от обмена квотербека Сэма Брэдфорда в «Вайкингс».

Рейтинг +30
8 июня 2016 18:13

WhoDat Nation / Империя футбола. Как ярды превратились в миллиарды. Глава 2

Блог WhoDat Nation продолжает публикацию нового проекта под названием «Империя футбола. Как ярды превратились в миллиарды». В исследовании рассматривается историческая перспектива возникновения и развития франшиз, когда-либо входивших в состав НФЛ; отражены основные элементы управления футбольным бизнесом на разных этапах существования лиги; описана структура управления как клубами, так и лигой в целом. Вторая глава расскажет о Национальной футбольной лиге 1902 года, футбольной «Мировой серии», а также о легендарной «Лиге Огайо», которая стала прототипом для создания современной НФЛ.

Рейтинг +25
19 апреля 2016 13:24

Искры / Хусейн Абдулла: Правильное решение

«Я не могу избавиться от страха. Я принял решение закончить карьеру, потому что серьезно отношусь к собственной истории болезни. Если бы я не пережил пять сотрясений за профессиональную карьеру, я мог бы до сих пор играть. Но дело в том, что эти травмы действительно причиняют мне боль и оказывают влияние на мое здоровье. Масштабы риска для жизни перевешивают потенциальные выгоды от карьеры футболиста. Я хочу прожить полноценную жизнь ради детей. Я хочу быть в курсе всего, что происходит в жизни детей, хочу заботиться о них. И я не хочу, чтобы мои дети переживали из-за моего здоровья».

Рейтинг +25
13 апреля 2016 21:22

WhoDat Nation / Самые рискованные пики в истории драфта НФЛ

«Даллас» и еще ряд команд упустили Рэнди Мосса и «Миннесота» увела его с драфта. «Сэйнтс» устроили сложную цепочку обменов и отдали все пики драфта, чтобы получить Рики Уильямса. «Пэкерс» отдали пик первого раунда в обмен на ничем не примечательного квотербека Брэтта Фарва и сорвали джек-пот. Журналисты NFL Nations рассказывают о самых рискованных пиках в истории драфта для каждой команды НФЛ.

Рейтинг +27
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+