24 апреля 19:00 Кубок Гагарина | завершен
03 сентября 01:00 КХЛ |
суперлига России, Лев Бердичевский, Ак Барс, Салават Юлаев, Металлург Мг, Локомотив, Динамо (до 2010)

20 марта 2008 22:30

Лев Бердичевский: «Даже в НХЛ нет такого графика»

Чемпион России-2000 в составе столичного «Динамо» Лев Бердичевский в интервью Sports.ru признал справедливость победы магнитогорского «Металлурга» над его бывшей командой, отметил, что у «Салавата» до сих пор продолжался регулярный чемпионат, и посетовал, что об игроках сборной никто не думает. |2

суперлига России, Ак Барс, Салават Юлаев, Металлург Мг, ЦСКА, Локомотив, Северсталь, Динамо (до 2010), СКА

20 марта 2008 14:30

Ожидания – в урну

Камбэк «Магнитки», трудовая книжка Юрзинова-младшего и хоккей как подвиг в исполнении ЦСКА – Sports.ru подводит итоги четвертьфинальных серий плей-офф суперлиги. |11

Металлург Мг, Динамо (до 2010), суперлига России, Равиль Гусманов

20 марта 2008 01:15

Эффект реверса

Голодный обморок динамовского нападения, Джиордано в состоянии аффекта и чудесно свежая для десятого матча за пятнадцать дней «Магнитка» – решающая игра серии «Металлург» – «Динамо» на Sports.ru. |14

Металлург Мг, Динамо (до 2010), суперлига России, судьи, Сергей Кулаков

18 марта 2008 18:02

Свисток Кулакова

Главным арбитром пятого матча четвертьфинальной серии между магнитогорским «Металлургом» и столичным «Динамо» назначен Сергей Кулаков из Твери. Sports.ru вспоминает, как этот судья отработал в нынешнем сезоне. |6

Металлург Мг, Динамо (до 2010), суперлига России, Ринат Ибрагимов, Геннадий Величкин

18 марта 2008 01:50

Буллитная «Магнитка»

Сухая игра между «Динамо» и «Магниткой» вызвала небольшую перепалку генерального директора уральцев Геннадия Величкина сначала с милиционерами, а затем со своим коллегой из стана соперников. Но настроение у него было гораздо лучше, чем у бело-голубых. |5

Металлург Мг, Денис Платонов, Динамо (до 2010), суперлига России

18 марта 2008 00:10

Денис Платонов: «Если думать о поражении, с ума сойдешь»

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Денис Платонов в интервью Sports.ru попытался вспомнить самые тяжелые матчи в карьере, а потом объяснил, что никаких психологических проблем для хоккеистов в плей-офф не существует. |0

Металлург Мг, Динамо (до 2010), суперлига России, Ян Марек, Федор Федоров, Вячеслав Буланов, Владимир Вуйтек, Валерий Постников

16 марта 2008 23:59

Требуется шаман

«Магнитка», проиграв «Динамо» в Москве третий матч четвертьфинальной серии, оказалась под угрозой прекращения борьбы за медали. О грустной усмешке Валерия Постникова, тайне Федора Федорова и обиде Яна Марека – в репортаже Sports.ru. |16

15 марта 2008 23:49

Суперлига. Плей-офф. 1/4 финала. Вторые матчи

Все матчи. Обзор. |0

Металлург Мг, Динамо (до 2010), суперлига России, Андрей Мезин, Вадим Желобнюк, Владимир Вуйтек, Синюхе Валлинхеймо, Валерий Постников

15 марта 2008 01:16

Список Будкина

Второй матч «Магнитка» – «Динамо» на Sports.ru: травма Федорова, сверхрезультативность 37-летнего Королева в плей-офф и намек Вуйтеку на то, что его подсиживают. |0

суперлига России, Салават Юлаев, Металлург Мг, Локомотив, Северсталь, Динамо (до 2010), СКА, Кирилл Кольцов

14 марта 2008 01:30

Сыграть за десять минут

Во всех играх четверга по две шайбы были заброшены уже в первой половине стартового периода. Десять минут Юрзинова, двенадцать минут Вуйтека и 26 секунд Хейккиля – в обзоре первых матчей четвертьфинала на Sports.ru. |1

Металлург Мг, СКА, Локомотив, Динамо (до 2010), суперлига России, видео, Барри Смит, Кари Хейккиля, Владимир Вуйтек, Валерий Постников

13 марта 2008 12:25

Веселые против рассудительных

Sports.ru анонсирует серии «Магнитка» – «Динамо» и «Локомотив» – СКА, взвешивает за и против и отводит ключевую роль в этих противостояниях – тренерам. |1

суперлига России, Ак Барс, Авангард, Салават Юлаев, Металлург Мг, ЦСКА, Локомотив, Северсталь, Динамо (до 2010), Лада, Нефтехимик, ХК МВД, СКА, Трактор, Амур, Спартак

11 марта 2008 03:15

Без декораций

Sports.ru восхищается непредсказуемостью первого раунда плей-офф суперлиги, констатирует наивность Рыбина на фоне хитрости Каспарайтиса и дивится разгильдяйству «Химика». |10

Металлург Мг, Нефтехимик, суперлига России

10 марта 2008 21:05

Хрупкая мечта

Нижнекамский «Нефтехимик», отлично отыграв первый период, в двух других поспевать за «Магниткой» перестал. Отсюда и итоговые 4:1. Но крепко же вгрызся Нижнекамск в «Металлург» – до пятого матча оттащить не могли. |6

суперлига России, Салават Юлаев, Металлург Мг, Локомотив, Северсталь, Лада, Нефтехимик, СКА, Амур, Спартак, видео

9 марта 2008 01:24

Гвозди в розетку

Три серии, в которых будет пятый матч, выдох облегчения Михалева и 16 минут 24 секунды, сыгранные СКА в меньшинстве, – Sports.ru представляет обзор четвертых встреч 1/8 финала плей-офф суперлиги. |8

суперлига России, Ак Барс, Салават Юлаев, Металлург Мг, ЦСКА, Локомотив, Северсталь, Лада, Нефтехимик, Владимир Юрзинов-младший, Владимир Крикунов, Ян Платил, Вячеслав Быков, Федор Канарейкин, Александр Вьюхин, Спартак, Амур, Трактор, СКА, ХК МВД

8 марта 2008 02:38

Варежки не сняли

Sports.ru по итогам третьих матчей плей-офф отдает должное хладнокровию хабаровского тренера Емелина, аплодирует возрожденной волжской защепке и недоумевает, почему фраза Юрия Семина не прозвучала из уст Андрея Назарова. |10

Металлург Мг, суперлига России, Ак Барс, Салават Юлаев, Локомотив, Северсталь, Лада, Нефтехимик, ХК МВД, Кирилл Кольцов, Николай Кулемин, Зинэтула Билялетдинов, Андрей Хомутов

6 марта 2008 01:39

«Да у него с головой что-то не то»

Неудача «Магнитки» в матче с «Нефтехимиком», красноречие тренеров после встречи «Ак Барс» – ХК МВД, риск дисквалификации Николая Кулемина, бунтарь в «Салавате Юлаеве», последовательный Раводин и «Лада», которая учится играть с пустыми воротами – детали второго дня 1/8 финала плей-офф суперлиги на Sports.ru. |2