Локомотив Новосибирск - записи в блогах

Страна Новосибирск, Россия
Тренер  Андрей Воронков
6 апреля 2018 15:16

Все о волейболе / 7 апреля стартует первенство Европы среди юношей до 18-ти лет(U-18)

7 апреля стартует первенство Европы среди юношей до 18-ти лет по волейболу

Рейтинг +13
5 апреля 2018 09:05

Все о волейболе / Обзор первых матчей Плей-офф «Раунда 6» мужской Лиги Чемпионов

Вчера прошли первые матчи плей-офф раунда 6 Лиги Чемпионов. Во всех матчах победа досталась хозяевам площадок, но победы достались в напряженной борьбе.

Рейтинг +13
25 февраля 2017 19:51

Всея Волейбола / Алекно: «Сивожелез сегодня молодец, очень доволен»

25 февраля в центре волейбола «Санкт-Петербург» в рамках чемпионата России казанский «Зенит» принял новосибирский «Локомотив». Практически невозможную задачу своей команде поставил в 21 туре суперлиги Пламен Константинов- обыграть сильнейший коллектив Европы.

Рейтинг +13
1 мая 2014 11:35

Блог ВК «Зенит-Казань» / «Зенит-Казань» - чемпион России!

Ура! «Зенит» сделал это! Одолев в финале «Локомотив», казанский клуб шестой раз в истории стал победителем Чемпионата России. Поздравляем чемпионов, радуемся вместе с ними и смотрим видео от ZTV.

Рейтинг +13
30 октября 2013 21:05

Контрольный мяч / Казань выигрывает у победителя Лиги Чемпионов

Казанский Зенит одержал волевую победу над новосибирским Локомотивом и вернулся в борьбу за выход из группового раунда Лиги Чемпионов.

Рейтинг +13
22 марта 2018 09:12

Все о волейболе / «Локомотив» обыграл «Нолико» и вышел в «Раунд 6»

Волейболисты новосибирского «Локомотива» вышли в «раунд 6» Лиги чемпионов. Неделю назад подопечные Пламена Константинова в гостях уступили 0:3. Ответный матч в Новосибирске завершился победой «Локомотива» в четырёх партиях со счётом 3:1 (25:18, 25:22, 19:25, 26:24). Исход противостояния решился в «золотом сете», который остался за «железнодорожниками» – 15:12.

Рейтинг +12
8 марта 2016 00:03

SPADEvolley / «Мы в воздухе находимся больше, чем на земле». Итоги 19-го тура чемпионата России

Пять тай-брейков, нестабильное второе место и защита от Спиридонова. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о самых ярких событиях 19-го тура чемпионата России, определяет лучших игроков, а также предлагает вашему вниманию самые интересные высказывания и любопытные статистические данные.

Рейтинг +12
3 мая 2023 21:56

Где смотреть финал чемпионата России по волейболу

На каналах холдинга «Матч ТВ».

Рейтинг +11
30 марта 2018 13:05

Все о волейболе / Представлен логотип финала Четырех мужской волейбольной Лиги Чемпионов в Казани

Организаторы финала четырех мужской волейбольной Лиги Чемпионов #CLF4Kazan, «Волейбольного события года», который состоится в Республике Татарстан 12-13 мая, представили концепцию фирменного стиля и логотип мероприятия.