Реклама 18+
Локомотив Новосибирск - записи в блогах

Локомотив Новосибирск - записи в блогах

Страна Новосибирск, Россия
Тренер  Андрей Воронков
17 февраля 2016 16:08

SPADEvolley / «Это суперлига, ё-моё!». Итоги 15-го тура чемпионата России

Очередное красивое сибирское дерби, не получившаяся интрига в противостоянии Казани и Уфы и невнятная игра от динамовцев. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о самых ярких событиях 15-го тура чемпионата России, определяет лучших игроков, а также предлагает вашему вниманию самые интересные высказывания и любопытные статистические данные.

Рейтинг +11
31 марта 2011 16:58

Играйте в минтонет / Нежданно - негаданно

Мой прогноз на исход противостояния двух «Локомотивов» был опрокинут, судя по всему, подачей и блоком белгородского. И перед третьим матчем серии котировки букмекеров должны серьезно измениться.

Рейтинг +11
10 мая 2022 22:16

Спортивное Что? Где? Когда? / Уходи красиво

О финале чемпионата России по волейболу среди мужчин

Рейтинг +10
22 февраля 2020 20:57

Спортивное Что? Где? Когда? / Финал. Билеты берём в

Наверное все же в Новосибирск. После главного матча второго круга мужской волейбольной российской Суперлиги диспозиция практически не изменилась.

Рейтинг +10
14 декабря 2019 22:52

Спортивное Что? Где? Когда? / Кажущаяся конкурентоспособность

Матч 11 тура Чемпионата России по волейболу. Динамо ЛО: Локомотив

Рейтинг +10
Реклама 18+
14 марта 2016 13:47

SPADEvolley / Геройство Жигалова, карма Нижнего и другие итоги 21-го тура чемпионата России

Московское «Динамо» делает хорошую заявку на медали, нижегородцы проигрывают в матче, который было очень сложно проиграть, а «Урал» и «Кузбасс» борются за невидимый плей-офф.Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о самых ярких событиях 21-го тура чемпионата России, определяет лучших игроков, а также предлагает вашему вниманию самые интересные высказывания и любопытные статистические данные.

Рейтинг +10
30 января 2016 00:07

SPADEvolley / «Урал» не умеет побеждать без Ковалёва, «Динамо» спасает матч с «Кузбассом» и другие итоги 10-го тура чемпионата России

Московское «Динамо» чудом не проигрывает, «Урал» без Ковалёва тяжело болен, а «Факел» готов надолго занять место «Локомотива». Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о самых ярких событиях 10-го тура чемпионата России, определяет лучших игроков, а также предлагает вашему вниманию самые интересные высказывания и любопытные статистические данные.

Рейтинг +10
1 марта 11:06

Зачехлим / 26-й тур PARI Суперлиги: «Я здесь хозяин, а ты – гость»

Что это пронеслось, только пыль из-под копыт? Это очередной тур PARI Суперлиги под порядковым номером 26 сыгран за два дня. Интересный факт №1: единственный вынесенный на день раньше матч между «Югрой-Самотлором» и «Нефтяником» завершился пятихаткой,...

Рейтинг +9
10 февраля 09:56

Зачехлим / Топ-3 матча 22 тура PARI Суперлиги: к просмотру обязательны!

До финишной прямой регулярного чемпионата PARI Суперлиги осталось совсем немного времени, чуть больше месяца и всего 8 туров. Чудеса на виражах уже начинаются, а вместе с ними и самые неожиданные результаты.

Рейтинг +9
18 апреля 2016 17:47

SPADEvolley / «Динамо» нашло замену Зайцеву, «Зенит» вдевятером обыграл «Енисей» и другие итоги 25-го тура

«Урал» чуть не вмешивается в делёжку медалей, Виктор Полетаев показывает что готов играть в основе, а в Кемерове сыгран один из самых странных матчей сезона. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о самых ярких событиях 25-го тура чемпионата России, определяет лучших игроков, а также предлагает вашему вниманию самые интересные высказывания и любопытные статистические данные.

Рейтинг +9
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+