Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Sibirachok
    Sibirachok поделился картинкой - редактирование статуса
    #Локомотив Новосибирск #чемпионат России Новосибирский волейбольный клуб "Локомотив" без поражений уже шесть туров. Самое интересное, что ни проигран ни один сет. Молодцы!!!
    Sibirachok
    #Лига чемпионов #Локомотив Новосибирск #Нолико Сибиряки потратили массу нервов в ответной битве с Бельгийским «Нолико», но добрались до «золотого сета», выиграли его и остались в Волейбольной Лиге чемпионов. «Локомотив» продолжает классную Европейскую кампанию и уже добрался до «раунда шести». Впереди решающие матчи. Молодцы!
    Sibirachok
    #Лига чемпионов #Локомотив Новосибирск #Динамо Москва Завершились матчи группового этапа Волейбольной Лиги чемпионов. В заключительном матче Новосибирский "Локомотив" вырвал победу в Москве у "Динамо" на тай-брейке в пятой партии. Сибиряки идут дальше с первого места в группе. Молодцы!
    Sibirachok
    #Шомон #Локомотив Новосибирск Во Франции в очередном матче Лиги чемпионов по волейболу Новосибирский "Локомотив" в валидольном матче на тай-брейке вырвал победу у местного клуба "Шомон". В своей группе Сибиряки безоговорочно на первом месте! Молодцы!
    Sibirachok
    #чемпионат России #Локомотив Новосибирск #Белогорье Только что завершился матч чемпионата России волейбольной суперлиги, в котором Новосибирский "Локомотив" выиграл в трёх партиях у Белгородского "Белогорье" 3-0. Железнодорожники стали бронзовыми призёрами и сыграют в Лиге чемпионов! Поздравляем!
    inotora
    inotora поделилась ссылкой - редактирование статуса
    #несвоевременные_мысли Родители на Трибуне! Можно вас спросить: как вы стараетесь "развить" своих детей, во что вкладываетесь? В нашем пригороде Новосибирска как раз детский спорт - проблема. Сталкиваемся с этим со времен предшколы... Сейчас 11,5 лет. Для фитнеса рано. Танцами сейчас не увлекается, раньше занималась время от времени. Секций мало (настольный теннис, спортивное ориентирование), и не ... Читать дальше хватает времени на 3 тренировки в неделю - хорошая школа (других у нас нет) и другие увлечения. Сейчас снова ходит на детскую йогу, а я снова беспокоюсь - детей в группе мало, могут группу закрыть. Получается, для детей в широком выборе только танцы. Как у вас с этим? Особенно огорчает, что при этом девочка "спортивная". Любит ролики (коньки зимой), велик... Тема для обсуждения отсюда: www.sports.ru/tribuna/blogs/climbing/785750.html #Локомотив Новосибирск
    Галлямова и Рубцов – чемпионы России-2015 в боулдеринге! - Блог ФСР - Блоги - Sports.ru

24 мая в Красноярске финишировал чемпионат России по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.