I Feel Devotion / 15 звезд, изменивших Евролигу в этом сезоне

Этот сезон Евролиги – лучший в ее истории. Люди, приложившие к этому руку – в фотопосте Sports.ru.

Рейтинг +47
19 апреля 2017 09:04

Баскетбольная провинция / Теодосич и Де Коло выигрывают для ЦСКА первый матч плей-офф

Ключевой отрезок в матче ЦСКА и «Басконии» случился за две с небольшим минуты до финальной сирены. К тому времени армейцы «горели» два очка - 88:90. Димитрис Итудис взял тайм-аут, после которого москвичи набрали 5 очков подряд и переломили ход встречи. Главный тренер красно-синих умеет расписывать комбинации в минутных перерывах, что он и подтвердил в очередной раз.

Рейтинг +45
16 декабря 2016 11:49

Баскетбольная провинция / «Видимо, Руслан был прав». УНИКС упустил очередную победу в концовке

Матч против «Басконии» опять обнажил больные зоны УНИКСа. В последнее время, казалось, что казанцы идут по пути исправления. Местами мы видели, что команда способна бежать, стала активнее ротация игроков, с приходом Столла удалось разнообразить географию передач (в отличие от Колома мексиканец пока больше нацелен на пас, а не бросок).