Реклама 18+

Кубок Первого канала - записи в блогах

Место проведения Россия
Последний победитель  Сборная Финляндии по хоккею
13 декабря 2018 11:49

Хоккейное агентство WINNERS / Наши в сборной. Представляем игроков на Кубке Первого Канала

В преддверии долгожданного турнира — представляем игроков нашего агентства, которые вот-вот сыграют в национальной форме (Игорь Бобков, Андрей Педан, Никита Гусев и Илья Каблуков). Say welcome to these four!

Рейтинг +21
10 декабря 2018 12:23

Спорт от А до Я / Хоккей под открытым небом в СССР и России. Главные матчи, рекорды и необычные стадионы

Главные матч этой зимы в российском хоккее — два игры на футбольном стадионе «Санкт-Петербург». 16 декабря на нем пройдет встреча Кубка Первого канала между сборными России и Финляндии, а 22 декабря там состоится «армейское дерби» — СКА и ЦСКА

Рейтинг +62
26 декабря 2017 22:58

Был такой хоккей / Метель. Снеговик

Идешь такой себе, хоккеем дышишь антуражем будущего хоккея, шляешься за пару часов до игры вокруг станции метро «Автозаводская», и понимаешь, что ужас как замерз. Чтобы хоть как-то согреться, я как мантру повторял про себя фамилию хоккеиста нашей молодежки «Алтыбармакян»

Рейтинг +19
Реклама 18+
19 декабря 2017 01:30

Охтинский пресс-центр / Патрик Херсли: «Играть против партнёров из СКА весело, но и тяжело»

По окончании матча Россия-Швеция на Кубке Первого канала на вопросы корреспондента ОПЦ ответил защитник сборной Швеции и хоккейного клуба СКА Патрик Херсли. — Патрик, огромный привет из Петербурга! Как Вам прошедший матч? — В первом периоде мы были чуточку лучше, во втором периоде лучше была Россия, а третий получился сложным: у нас было немного шансов, чтобы забросить. В целом мы хотели бы создавать больше моментов.

Рейтинг +4
19 декабря 2017 00:06

Всё хОКкей! / Кубок Первого Канала Россия - Канада. Билет за 100 000р. Интервью с L'one | Всё хОКкей! — 43

Иван Трегубов (https://vk.com/mirr0rboy) попытался попасть законным образом на матч Россия - Канада в рамках Кубка Первого Канала, предлагая купить билет за 50 000р, но даже за 100 000р ему его не продали! Пришлось попасть «незаконным» способом и сделать для вас этот замечательный выпуск, в который вошли: большое интервью с L’one , болельщики из разных городов и даже стран, их истории любви к хоккею, самый настоящий царь, красивые девушки, а также интервью с игроками сборной России Артемом Зубом, Владиславом Гавриковым и Никитой Нестеровым!

Рейтинг +5
16 декабря 2017 11:43

Всё хОКкей! / «Нельзя упускать возможности поехать на Олимпиаду и показать уровень КХЛ.» Бадюков о сборной России

Иван Трегубов (https://vk.com/mirr0rboy) на матче Россия - Швеция на турнире «Кубка Первого Канала» поговорил с экспертом КХЛ ТВ, МАТЧ ТВ Алексеем Бадюковым об игре России, о ситуации с Олимпиадой, о составе национальной сборной и кто должен поехать на ОИ!

Рейтинг +4
15 декабря 2017 02:53

Кони беспредела / Фиолетовая революция Федуна

Опять столько идей, столько идей

Рейтинг +30
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+