Геннадий Орлов: «Алип ножку свою двигал, как балерун какой-то»

Российский телекомментатор Геннадий Орлов прокомментировал игру защитника сборной Казахстана Нуралы Алипа в матче «Спартак» – «Зенит» (3:0).

«Первый гол «Спартака». Родригао фактически сделал подарок спартаковцам, а не выбил мяч. Тут же последовала передача на Промеса, который открыл счет.

Второй гол. Алип, вышедший на замену, действовал против Соболева. Ну этот защитник вообще-то не первый день в «Зените», так? Пора бы уже, наверное, научиться как-то мешать форварду.

А он ножку свою двигал, извините меня, как балерун какой-то... Ты же должен закрыть форварда. Из этих деталей все и складывается», – сказал Орлов в интервью «СЭ».

🎰 200% бонус на первый депозит! Регистрируйся и получи вознаграждение 🤑

На Алматинском марафоне погиб спортсмен. Это уже второй случай смерти на этих соревнованиях

Казахстан влетел Азербайджану в Лиге наций: Алип удалился в первом тайме, Каиров привез два гола, Марочкин забил в свои