Реклама 18+
27 июня 2020 00:06

«Шахматы» Ла Масии / «В шатком положении». Кто и как может вытащить Барселону Б в Сегунду

25 июня стало известно, что «Барселона Б» сыграет с «Вальядолидом Б» за право выйти во второй испанский дивизион. Матч состоится 19 июля – у команды есть время на подготовку, но есть ли ресурсы для победы?

Рейтинг +36
26 июня 2020 16:03

Сердце Барселоны / Фати, Пуч и еще 12 кантеранос «Барсы» номинированы на престижную премию Futbol Draft 2020

9 остающихся в «Барселоне» и 5 покинувших клуб кантеранос определены в список из 55 номинантов в борьбе за попадание в 3 символических сборных (золотую, серебряную и бронзовую команды). 3 футболистки женской команды «Барсы» номинированы в своей категории. Год назад Кукурелья, Гарсия, Аленья и Ольмо попали в «золотую команду».

Рейтинг +21
6 июня 2020 16:31

Сердце Барселоны / Миранда может вернуться в «Бетис»

Перевод статьи Mundo Deportivo за авторством главы отдела Мигеля Рико и редактора Феррана Мартинеса. «Барса» и «Бетис» договариваются о формате сделки (аренда или полноценный трансфер), еще несколько клубов претендуют на Миранду.

Рейтинг +14
Реклама 18+
5 июня 2020 14:09

Сердце Барселоны / Хуан Миранда не продолжит аренду в «Шальке»

Статья редактора Mundo Deportivo Феррана Мартинеса. Маринование таланта на лавке почти весь сезон привело к тому, что ни Хуан, ни «Барселона» не заинтересованы в завершении изначально двухсезонной аренды.

Рейтинг +13
13 декабря 2019 22:05

Сердце Барселоны / «Манчестер Сити» близок к подписанию 15-летнего левого латераля «Ла Масии» Хуана Лариоса

Хуан Лариос, игрок категории кадет, выступающий в составе «Хувениля Б» (за который играют на 2 года более старшие игроки), может уйти из академии уже зимой. В «Барсе» готовы сделать его самым высокооплачиваемым игроком академии (после Морибы и Фати), но игрок всерьез намеревается перебраться в команду Гвардиолы в январе. Летом в аренды были отправлены Кукурелья с Мирандой и был подписан «закрыть позицию на 10 лет» твиттерный Фирпо.

Рейтинг +27
27 октября 2019 13:52

Сердце Барселоны / Карлеса Аленью сошлют в аренду по схеме Хуана Миранды

Снова без запрещенного анализа. «Барселона» будет искать возможность выкинуть игрока в аренду зимой на 6 следующих месяцев, обязательно без возможности выкупа клубом-арендатором. «Бетис», «Сельта», «Хетафе» и «Гранада» заинтересованы в кантерано. Ранее так же поступили с Хуаном Мирандой (2 сезона аренды без опции выкупа), до сих пор не дебютировавшим в составе «Шальке».

Рейтинг +2
20 октября 2019 21:20

Сердце Барселоны / Когда отправил игрока в аренду, где он «получит постоянную игровую практику»

Трудно комментировать тот стыд и позор, что был организован руководством «Барселоной» и был поддержан массами. Хуан Миранда снова без единой минуты в составе «Шальке», Очипка снова «стрижет» все доступное время. Хотя бы те персонажи той комедии, что радовались тому, что «в «Шальке» Миранда будет играть», должны быть счастливы, вот только не факт, что у них были хоть какие-то симпатии к испанцу до или после этого акта сбора плюсов.

Рейтинг +1
12 октября 2019 00:03

Сердце Барселоны / Прибытие Ансу Фати в расположение сборной Испании U-21 и встреча со старыми друзьями

Юный кантерано, который может дебютировать во вторник в составе сборной, прибыл в отель, в котором располагаются игроки. Там он встретился с партнерами по команде, среди которых были и братья по «Ла Масии»: Эрик Гарсия, Хуан Миранда, Дани Ольмо, Марк Кукурелья.

Рейтинг +36
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды