Реклама 18+
30 мая 2019 17:00

Сердце Барселоны / Ориоль Бускетс и Хуан Миранда покинут «Барсу»

MD сообщает о дальнейшей участи игроков, которые не получили шансов от руководства клуба. Согласно изданию, предполагается, что в каталонском клубе видят большой потенциал у игроков, на двоих набравших 6 матчей за «Барселону».

Рейтинг +33
23 мая 2019 23:28

Сердце Барселоны / «Сампдория» желает приобрести Хуана Миранду, левого защитника «Барселоны Б»

Воспитанник «Ла Масии» Хуан Миранда располагает предложениями от клубов, которые верят в него сильнее, нежели нынешнее руководство его родного клуба. По данным журналисту Джанлуки ди Марцио, барселонец является одним из приоритетных трансферов итальянского клуба для укрепления линии обороны.

Рейтинг +0
22 мая 2019 22:54

Сердце Барселоны / Кукурелья, Гарсия, Аленья и Ольмо попали в сборную лучших испанских юниоров «Futbol Draft»

4 воспитанника «Барселоны» названы лучшими молодыми (до 21 года) испанскими футболистами. Еще 6 игроков попали в «серебряную» или «бронзовую» категории символических сборных. Патрисия Гихарро из женской команды ФКБ попала в список лучших молодых испанок.

Рейтинг +20
4 мая 2019 15:46

Сердце Барселоны / В подписании Хуана Миранды заинтересованы «Ювентус», «Бенфика» и «Бетис»

В кантерано, играющем на позиции левого защитника, не заинтересован Эрнесто Вальверде, и теперь сам Хуан рассматривает варианты ухода из клуба. Интерес к его подписанию проявляют «Бетис» и несколько других клубов Ла Лиги, а также «Ювентус», «Бенфика» и «Аякс».

Рейтинг +22
Реклама 18+
1 апреля 2019 00:58

Сердце Барселоны / Бен Чилуэлл - один из вариантов долгосрочной замены Жорди Альбы в «Барсе»

Руководство каталонского клуба после подписания нового контракта с Альбой начало активные поиски его будущей смены. В конце прошлого лета на это место рассматривались воспитанники Марк Кукурелья и Хуан Миранда.

Рейтинг +17
29 марта 2019 14:16

Сердце Барселоны / «Бетис» сделал предложение «Барселоне» о покупке Хуана Миранды

Согласно изданию Diario de Sevilla, севильский клуб вернулся к идее приобретения левоногого левого латераля, который в этом сезоне не располагал доверием Вальверде.

Рейтинг +28
28 марта 2019 00:54

Сердце Барселоны / Рики Пуч, Хуан Миранда и Ориоль Бускетс могут быть сосланы руководством «Барселоны» в «Аякс»

Каталонские издания Sport и Mundo Deportivo сообщили имена тех, кого Бартомеу и Вальверде хотят сдать «Аяксу», дабы те не мозолили глаза в следующем сезоне. Миранда больше не будет тренироваться и играть за первую команду в сезоне.

Рейтинг +0
22 марта 2019 22:47

Сердце Барселоны / Приоритет наемников перед воспитанниками в «Барселоне»: на Кукурелье хотят заработать, а Миранду вышлют в аренду

У кантеранос Хуана Миранды и Марка Кукурельи нет будущего в «Барселоне». Руководство клуба уверяет, что в случае с Хуаном речь идет только о ближайших 2-3 годах.

Рейтинг +20
6 марта 2019 20:34

Сердце Барселоны / «Барселона» уступила «Жироне» в матче на Суперкубок Каталонии со счетом 0-1

В среду прошел матч за Суперкубок Каталонии между двумя лучшими командами региона прошлого сезона в Ла Лиге. «Жирона» победила с минимальным счетом, Стуани реализовал пенальти на 69-ой минуте.

Рейтинг +35
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды