1 4
18 февраля 16:00 ВХЛ | завершен
4 октября 2018 09:41

Весь мир спорт / Василий Хабаров: третий сезон - карьера только началась

В игре с ХК «Молот-Прикамье» хоккеисты «Ижстали» прервали серию поражений и одержали очень нужную ижевчанам победу со счетом 4:1. Автором первой шайбы стал Василий Хабаров, воспитанник череповецкого хоккея, с 2015 года выступающий в форме команды из Удмуртии. Он стал третьим среди лучших бомбардиров команды по итогам прошлого сезона и чаще всех бросал по воротам соперника. Немного больше, чем просто о хоккее, центральный нападающий рассказал в нашем интервью.

Рейтинг +3
4 ноября 2016 00:57

Лед моей памяти / 4 ноября в истории «Автомобилиста»

В этот день «Автомобилист» всего за 15 минут третьего периода превращает ничейный счет в игре с куйбышевским СКА в крупный. В игре чемпионата страны с воронежским «Бураном» гол в ворота «Автомобилиста» забивает не подошедший ему три года назад будущий защитник московского «Динамо» и сборной СССР Андрей Пятанов. 4 ноября 1999 года свой последний на сегодня гол в составе команды из Екатеринбурга забил легендарный уральский форвард Павел Дацюк. А его партнер по команде Алексей Симаков забрасывает шайбы с промежутком в 13 лет!

Рейтинг +3
13 апреля 2015 20:45

Все о ВХЛ / Без главного тренера хозяева выходят вперед

«Ижсталь» с победы стартовала в финальной серии с «Торосом» - 3:1.

Рейтинг +3
29 марта 2015 19:39

Все о ВХЛ / Интрига главного финала под вопросом?

Круг претендентов на главный трофей сезона сузился до четырех. И сейчас стоит признать, что мои перспективы обрисованные для «Тороса» потерпели крах. Что кстати, в очередной раз доказывает истину – прогноз дело неблагодарное.

Рейтинг +3
18 декабря 2014 22:21

Все о ВХЛ / Один в поле воин?

И ведь действительно, а кто кроме Андрея Владимировича?

Рейтинг +3
1 октября 2013 20:51

Slap Shot / Закалится ли «Кубань» «Ижсталью»?!

19 октября 2022 21:43

Ижевская Сталь / «Я ставлю «неудовлетворительно» за серию», - Рамиль Сайфуллин. Поражением в серии буллитов завершился матч с «Динамо»

19 октября свой последний домашний матч в серии провела «Ижсталь». Соперником стало санкт-петербургское «Динамо». До этого «сталеварам» ни разу не удавалось одержать победу над этой командой. К сожалению, и сейчас это сделать не удалось.

Рейтинг +2
8 октября 2017 16:17

Весь мир спорт / Хоккейный ижевский октябрь 💥

От команды сезона 2016-2017 осталось чуть меньше половины хоккеистов, ротация продолжается. Надеемся, что это даст свои плоды, а на данный момент (после 12 игр) Ижсталь находится на 5 месте в турнирной таблице и на 1 по победам в домашних матчах. Сезон в самом разгаре, так что я решила написать о четырех играх второй домашней серии для Ижстали и добавить немного многокомунеинтересной статистики.