Реклама 18+

Хоффенхайм - записи в блогах

Страна Баден-Вюртемберг, Германия
Тренер  Пеллегрино Матараццо
13 августа 2019 14:48

Бундеслига.ру / Пять причин следить за Бундеслигой в новом сезоне

Уже стартовали некоторые другие чемпионаты, во всю разгорается борьба в низших немецких дивизионах, прошел первый раунд Кубка Германии, обзор которого ожидайте завтра, и на подходе самое главное – сама Бундеслига. Мы приготовили для вас список того, почему же грядущий сезон немецкого футбола должен стать одним из лучших за последнее время. Обязателен для прочтения тем, кто считает, что Бундеслига – чемпионат одной команды, в котором нет интриги.

Рейтинг +119
Реклама 18+
12 июня 2017 13:08

Блог еженедельника «Футбол» / Уйти в закат. Пять футболистов, решения завершить карьеру которых мы не заметили

Мы плакали вместе со «Стадио Олимпико», когда Франческо Тотти совершал круг почета после прощального матча с «Дженоа». Мы поддерживали болельщиков «Баварии», которые, несмотря на очередное чемпионство, грустили и провожали Хаби Алонсо и Филиппа Лама, решивших прекратить выступления. Однако в этом сезоне, помимо трех легендарных мастеров, были и другие завершившие карьеру игроки, чуть менее звездные, но все равно очень значимые футболисты.

Рейтинг +117
13 сентября 2019 13:10

Bundesliger / Доменико Тедеско - бунтарь: пел с фанами, выгнал Хеведеса и вывел «Шальке» в плей-офф ЛЧ. Где он теперь?

После увольнения из «Шальке» Тедеско исчез, а мы его нашли. Наталья Бющ - о том, чем занимается Доменико и почему не тренирует новый клуб.

Рейтинг +111
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+