30 января 2017 21:56

ХК ЦСКА - онлайн / «Пустите меня к судьям или позовите главного»

В Москве ЦСКА принимал магнитогорский «Металлург» – клуб, с которыми у армейцев связаны не самые яркие воспоминания. Команда Дмитрия Квартальнова удивила соперника, сыграв в овертайме очень открыто, и это принесло москвичам победу.

Рейтинг +2
28 декабря 2016 21:32

High-sticking / Импорт. Россияне, претендующие на переезд в НХЛ

Кому стоит попробовать свои силы в лучшей лиге мира?

Рейтинг +36
13 декабря 2016 22:43

ХК ЦСКА - онлайн / Илья Сорокин и Игорь Ожиганов выбраны журналистами на Матч Звезд

12 декабря 2016 г. завершилось голосование представителей СМИ по выбору игроков, которые представят команды дивизионов Боброва, Тарасова, Харламова и Чернышева на Матче Звезд КХЛ 2017 в Уфе.

Рейтинг +0
15 ноября 2016 17:17

ХК ЦСКА - онлайн / Армейцы в топ-10 моментов недели: «сэйвы» Сорокина и Фаста и чудо-шайба Ожиганова

Континентальная хоккейная лига опубликовала хит-парады лучших моментов прошедшей игровой недели.

Рейтинг +0
14 ноября 2016 20:38

ХК ЦСКА - онлайн / Игорь Ожиганов: Последний раз такой гол забивал Китаю за «Амур»

Защитник ЦСКА Игорь Ожиганов прокомментировал победу над московским «Динамо» (5:4 по буллитам).

Рейтинг +1
14 ноября 2016 20:30

Мысли с пыльного чердака / Прелести хоккея в один вечер. Прогулка по кухне московского дерби

Ух, жаркий же матч был вчера на Арене Легенд! Подробнее о московском дерби Динамо-ЦСКА читайте в этом материале.

Рейтинг +10
14 ноября 2016 02:50

В тени рекордов / Все твои друзья. Ещё одно московское дерби в КХЛ

Московские «Динамо» и ЦСКА выдали пока что лучший матч сезона в России. Во всяком случае, по мнению нашего обозревателя Игоря Сидоренко. Фото: пресс-служба ХК «Динамо» (Москва)

Рейтинг +1
13 ноября 2016 18:37

Айс-ТВ / Две роскошные шайбы ЦСКА в матче с «Динамо»

Посмотрите, люди, на его руки.

Рейтинг +62
14 октября 2016 23:33

ХК ЦСКА - онлайн / Игорь Ожиганов: Очень хотел забить в день рождения, поэтому позволил себе рисковый шаг

Защитник ЦСКА Игорь Ожиганов заявил агентству «Р-Спорт», что в первом периоде матча с минским «Динамо» позволил себе рисковый шаг и подключился вперед к атаке от сильного желания забить в свой день рождения, но в итоге ошибся, и это привело к голу в ворота армейского клуба.