Реклама 18+

Россия. Премьер-лига

Календарь

14 апреля 12:00 3 : 1
14 апреля 14:15 2 : 1
14 апреля 16:45 0 : 1
14 апреля 19:00 2 : 0
19 апреля 19:00 2 : 0
20 апреля 14:00 1 : 1
20 апреля 16:30 2 : 1
20 апреля 19:30 1 : 2
21 апреля 14:00 1 : 4
21 апреля 16:15 1 : 0
21 апреля 18:15 2 : 2
21 апреля 20:30 - : -
24 апреля 16:00 - : -
24 апреля 18:15 - : -
24 апреля 20:30 - : -
24 апреля 20:30 - : -
25 апреля 16:00 - : -
25 апреля 18:15 - : -
25 апреля 20:30 - : -
25 апреля 20:30 - : -
28 апреля 14:00 - : -
28 апреля 16:15 - : -
28 апреля 19:15 - : -
28 апреля 21:30 - : -
29 апреля 13:00 - : -
29 апреля 15:15 - : -
29 апреля 17:30 - : -
29 апреля 19:45 - : -
5 мая - : -
5 мая - : -
  •   Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О
    1  Зенит 24 15 0 4 0 44 20 50
    2  Краснодар 24 13 0 4 0 38 23 46
    3  Динамо 24 11 0 5 0 40 32 41
    4  Локомотив 24 9 0 4 0 39 32 38
    5  ЦСКА 24 9 0 5 0 44 33 37
    6  Крылья Советов 24 10 0 8 0 42 35 36
    7  Спартак 23 10 0 8 0 29 28 35
    8  Ростов 23 9 0 7 0 35 33 34
    9  Рубин 24 9 0 9 0 21 30 33
    10  Пари НН 24 8 0 12 0 22 30 28
    11  Факел 24 6 0 10 0 19 27 26
    12  Оренбург 24 6 0 10 0 27 31 26
    13  Балтика 24 6 0 13 0 23 28 23
    14  Ахмат 24 6 0 13 0 23 37 23
    15  Урал 23 6 0 12 0 22 36 23
    16  Сочи 23 4 0 13 0 24 37 18
    М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
  •   Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О
    2  Краснодар 12 9 0 1 0 20 8 29
    1  Зенит 12 8 0 2 0 21 8 26
    6  Крылья Советов 12 7 0 1 0 29 14 25
    8  Ростов 12 7 0 1 0 23 12 25
    5  ЦСКА 12 7 0 2 0 25 14 24
    7  Спартак 12 7 0 2 0 17 11 24
    3  Динамо 12 7 0 3 0 17 13 23
    10  Пари НН 12 7 0 3 0 17 13 23
    4  Локомотив 13 5 0 1 0 21 16 22
    12  Оренбург 11 5 0 3 0 17 11 18
    13  Балтика 12 5 0 4 0 12 12 18
    9  Рубин 12 4 0 4 0 11 16 16
    15  Урал 12 4 0 5 0 15 19 15
    11  Факел 11 3 0 3 0 9 8 14
    14  Ахмат 12 3 0 6 0 14 20 12
    16  Сочи 11 3 0 5 0 14 15 12
    М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
  •   Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О
    1  Зенит 12 7 0 2 0 23 12 24
    3  Динамо 12 4 0 2 0 23 19 18
    2  Краснодар 12 4 0 3 0 18 15 17
    9  Рубин 12 5 0 5 0 10 14 17
    4  Локомотив 11 4 0 3 0 18 16 16
    5  ЦСКА 12 2 0 3 0 19 19 13
    11  Факел 13 3 0 7 0 10 19 12
    6  Крылья Советов 12 3 0 7 0 13 21 11
    7  Спартак 11 3 0 6 0 12 17 11
    14  Ахмат 12 3 0 7 0 9 17 11
    8  Ростов 11 2 0 6 0 12 21 9
    12  Оренбург 13 1 0 7 0 10 20 8
    15  Урал 11 2 0 7 0 7 17 8
    16  Сочи 12 1 0 8 0 10 22 6
    10  Пари НН 12 1 0 9 0 5 17 5
    13  Балтика 12 1 0 9 0 11 16 5
    М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
  •   Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О
    1  Зенит 5 7 0 1 0 9 3 13
    2  Ростов 5 6 0 2 0 11 4 13
    3  Оренбург 5 3 0 2 0 7 2 10
    4  Балтика 5 3 0 4 0 11 4 9
    5  ЦСКА 5 3 0 3 0 12 8 8
    6  Краснодар 5 4 0 3 0 9 8 7
    7  Локомотив 5 3 0 2 0 9 7 7
    8  Крылья Советов 5 4 0 4 0 6 6 7
    9  Сочи 5 1 0 4 0 7 6 7
    10  Динамо 5 5 0 3 0 9 9 6
    11  Спартак 5 5 0 3 0 2 4 5
    12  Рубин 5 4 0 4 0 3 8 4
    13  Факел 5 1 0 4 0 3 7 4
    14  Урал 5 2 0 7 0 4 8 4
    15  Пари НН 5 2 0 6 0 6 13 3
    16  Ахмат 5 3 0 5 0 4 14 3
    М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире