Реклама 18+

Россия. Премьер-лига

Календарь

6 апреля 20:00 2 : 2
7 апреля 14:00 4 : 1
7 апреля 16:30 1 : 0
7 апреля 16:30 0 : 2
7 апреля 19:30 1 : 2
8 апреля 17:00 3 : 0
13 апреля 14:00 1 : 0
13 апреля 16:30 1 : 7
13 апреля 17:00 1 : 2
13 апреля 19:30 3 : 3
14 апреля 12:00 - : -
14 апреля 14:15 - : -
14 апреля 16:45 - : -
14 апреля 19:00 - : -
19 апреля 19:00 - : -
20 апреля 14:00 - : -
20 апреля 16:30 - : -
20 апреля 19:30 - : -
21 апреля 14:00 - : -
21 апреля 16:15 - : -
21 апреля 18:15 - : -
21 апреля 20:30 - : -
24 апреля 16:00 - : -
24 апреля 18:15 - : -
24 апреля 20:30 - : -
24 апреля 20:30 - : -
25 апреля 16:00 - : -
25 апреля 18:15 - : -
25 апреля 20:30 - : -
25 апреля 20:30 - : -
  •   Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О
    1  Зенит 23 14 0 4 0 43 20 47
    2  Краснодар 23 12 0 4 0 36 23 43
    3  Динамо 22 10 0 4 0 35 29 38
    4  ЦСКА 23 9 0 4 0 43 31 37
    5  Локомотив 23 9 0 4 0 38 31 37
    6  Спартак 23 10 0 8 0 29 28 35
    7  Крылья Советов 22 9 0 7 0 39 33 33
    8  Рубин 22 9 0 8 0 20 27 32
    9  Ростов 22 8 0 7 0 34 33 31
    10  Пари НН 22 8 0 10 0 20 23 28
    11  Факел 22 6 0 8 0 19 24 26
    12  Оренбург 22 5 0 9 0 24 29 23
    13  Балтика 23 5 0 13 0 21 27 20
    14  Ахмат 23 5 0 13 0 21 36 20
    15  Урал 22 5 0 12 0 20 35 20
    16  Сочи 23 4 0 13 0 24 37 18
    М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
  •   Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О
    2  Краснодар 11 8 0 1 0 18 8 26
    9  Ростов 12 7 0 1 0 23 12 25
    4  ЦСКА 11 7 0 1 0 24 12 24
    6  Спартак 12 7 0 2 0 17 11 24
    1  Зенит 11 7 0 2 0 20 8 23
    3  Динамо 12 7 0 3 0 17 13 23
    10  Пари НН 11 7 0 2 0 16 9 23
    5  Локомотив 13 5 0 1 0 21 16 22
    7  Крылья Советов 11 6 0 1 0 27 14 22
    8  Рубин 11 4 0 4 0 10 15 15
    12  Оренбург 10 4 0 3 0 14 10 15
    13  Балтика 11 4 0 4 0 10 11 15
    11  Факел 10 3 0 2 0 9 7 14
    14  Ахмат 12 3 0 6 0 14 20 12
    15  Урал 11 3 0 5 0 13 18 12
    16  Сочи 11 3 0 5 0 14 15 12
    М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
  •   Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О
    1  Зенит 12 7 0 2 0 23 12 24
    2  Краснодар 12 4 0 3 0 18 15 17
    8  Рубин 11 5 0 4 0 10 12 17
    3  Динамо 10 3 0 1 0 18 16 15
    5  Локомотив 10 4 0 3 0 17 15 15
    4  ЦСКА 12 2 0 3 0 19 19 13
    11  Факел 12 3 0 6 0 10 17 12
    6  Спартак 11 3 0 6 0 12 17 11
    7  Крылья Советов 11 3 0 6 0 12 19 11
    12  Оренбург 12 1 0 6 0 10 19 8
    14  Ахмат 11 2 0 7 0 7 16 8
    15  Урал 11 2 0 7 0 7 17 8
    9  Ростов 10 1 0 6 0 11 21 6
    16  Сочи 12 1 0 8 0 10 22 6
    10  Пари НН 11 1 0 8 0 4 14 5
    13  Балтика 12 1 0 9 0 11 16 5
    М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
  •   Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О
    1  Ростов 5 5 0 2 0 10 4 11
    2  Зенит 5 6 0 1 0 8 3 11
    3  ЦСКА 5 4 0 2 0 12 7 9
    4  Оренбург 5 2 0 3 0 6 2 9
    5  Динамо 5 4 0 2 0 7 8 7
    6  Рубин 5 5 0 3 0 4 6 7
    7  Балтика 5 2 0 5 0 9 3 7
    8  Сочи 5 1 0 4 0 7 6 7
    9  Локомотив 5 3 0 2 0 9 8 6
    10  Факел 5 3 0 2 0 5 6 6
    11  Краснодар 5 4 0 3 0 8 9 5
    12  Спартак 5 5 0 3 0 2 4 5
    13  Крылья Советов 5 3 0 4 0 3 9 4
    14  Пари НН 5 3 0 5 0 5 8 4
    15  Ахмат 5 2 0 6 0 3 13 3
    16  Урал 5 1 0 8 0 2 9 1
    М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире