• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Хайруллин о СКА при Ларионове: «Запрет телефонов в раздевалке и столовой. Нет сахару, мучному, соусам, да бульонам, зелени, хлебцам. Тренировки на льду стали интенсивнее»
23

Хайруллин о СКА при Ларионове: «Запрет телефонов в раздевалке и столовой. Нет сахару, мучному, соусам, да бульонам, зелени, хлебцам. Тренировки на льду стали интенсивнее»

Марат Хайруллин рассказал об изменениях в СКА при Игоре Ларионове.

Тренер возглавил клуб в это межсезонье.

«Новый тренер – новые правила! Думаю, это многим будет интересно. В команде действительно много изменений, и вот ключевые.

Тренировочный процесс:

– разминка общая с тренером (раньше разминались самостоятельно);

– время тренировок 7, 8 утра (раньше освобождаемся и остается больше времени для восстановления);

– тренировки на льду стали интенсивнее, много игровых упражнений на коротком участке поля (это стимулирует скорость принятия решений).

В быту:

– запрет телефонов в раздевалке и столовой;

– в раздевалке на месте каждого игрока должен быть полный порядок без лишних вещей, только форма;

– у каждого игрока заведена папка с рекомендациями от доктора: необходимые витамины, процедуры, массажи, а также на какие группы мышц нужно уделить особое внимание при разминке/заминке.

Питание:

Эта тема заслуживает отдельного поста! Но если вкратце, НЕТ сахару, НЕТ мучному, НЕТ соусам. ДА бульонам, ДА зелени, ДА хлебцам.

Ну как-то так», – написал нападающий СКА Марат Хайруллин.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Всем морковку грызть!
Ответ Айвенго
Всем морковку грызть!
малинку уминать
Ска умудрился вляпаться из одного в другое))) еще Романа Борисовича будут вспоминать с ностальгией)))
Такого инфоцыгана как Ларионов еще поискать...
Ска умудрился вляпаться из одного в другое))) еще Романа Борисовича будут вспоминать с ностальгией))) Такого инфоцыгана как Ларионов еще поискать...
Ларионов от Ротенберга кардинально отличается тем, что если мало что покажет в регулярке и продует в плей-офф в первом-втором раунде - проследует на выход. Назначат другого тренера. Провалится и этот - снимут и назначат следующего. Так можно жить.
А Роман Борисыч четыре года подряд обещал, что уж в следующий-то раз он всем покажет как надо играть. А результаты раз от раза всё хуже и хуже. А он всё на своём месте. Я, честно говоря, пару лет назад совсем потерял надежду, что его когда-нибудь выпилят.
Так что нет, не будем вспоминать с ностальгией. Теперь пусть Динамо наслаждается. А дальше, глядишь, и до Ярославля с Омском очередь дойдёт.
.. За текст- в телеграм канале штраф не прилетит? 😊 .
Что и макароны запретили?
Новая дисциплина и правильное питание точно помогут команде стать сильнее и быстрее. Ларионов отлично знает, как вывести СКА на новый уровень
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем