13:06 «Хрючево». АртПо о еде на матче Аргентина – Австрия. Блогер купил VIP-билет за 3,1 тысячи долларов|44
10:19 Гордон Рамзи о Бекхэме: «Он чертовски хороший повар. После тренировок в «Милане» он присылал мне фото и видео своих ризотто из кулинарной школы. Я сказал, что перестану ему готовить»|7
19:50 «В России уже не так дешево, но это все равно смешные деньги, если сравнивать с Европой». Крижан из «Родины» про цены в РФ и Словении|60
18:15 Сафонов о свадьбе с Кондратюк: «Сделали меню похожим на сет в ресторане Michelin, блюда были в черно-белом стиле. Торт мы фактически создали сами, рад, что лично всем занимался»|73
17:30 Экс-врач «Локо» о рассоле для судьи Цвайера на ЧМ: «Это дедовский метод. Думаю, ему дали электролитный раствор»|1
17:21 Калинин о жизни в Греции: «Кухня не сильно отличается от нашей, но мне не хватает воблы – Комличенко привез 15 кг. Не буду говорить, сколько стоят продукты»|24
14:55 Цвайеру дали выпить рассол – у арбитра свело ногу в конце матча США и Австралии на ЧМ. Немец смог доработать|86
Куда же мы без текста про великий узбекский плов
Кулинарный сборник Ковалева на Спортсе’’.
08:15 Форвард «Красной Армии» Привалов о питании хоккеистов: «Едите фастфуд – заливаете 92-й бензин, а надо ехать на 100-м. Макароны с курицей – классика»|3
11:21 Пелино о любимых блюдах в России: «Борщ, пельмени и сало. В вашей кухне много вкусных супов – солянка, харчо. Обожаю чак-чак и треугольники»|3
22:37 Миранчуку комфортно в США: «Мне не 20 лет, жизнь более спокойная. Семьи, друзей не хватает. Нашли русский отдел, где можно купить нашу еду»|10
06:30 Капитан «Каролины» Стаал о 2 днях перерыва между матчами финала в Лас-Вегасе: «Отвлечься от хоккея на время – не так уж плохо. Организму нужна передышка, у нас отличный отель и хорошая еда»|1
00:45 Травмированный Неймар посетил стейк-хаус в Нью-Йорке в выходной сборной Бразилии|9
15:01 Кошта о ЧМ-2010: «В ЮАР опасность была на пике – военные, вертолеты над отелем Португалии. Кто-то мог подойти с мачете – мы ходили, оглядываясь. Канализация, запахи – мы боялись есть»|16
13:43 Рюдигер о детстве в группе игроков-переселенцев от ООН: «Один из лучших опытов в моей жизни. Футбол объединяет, не нужно было говорить на одном языке. Сегодня на поле белые, черные игроки – это не важно»|0