Дебур о 2:6 с «Нью-Джерси»: «Даллас» сам вырыл себе яму. Мы не нашли способа выкарабкаться, получили то, что заслужили»

Питер Дебур прокомментировал поражение «Далласа» в матче с «Нью-Джерси».

Во вчерашнем матче регулярного чемпионата НХЛ «Старз» потерпели поражение от «Девилз» со счетом 2:6.

«Даллас» дважды выходил вперед в первом периоде, но не смог удержать преимущество.

«Самое обидное, что мы вышли и забили первый гол. Хотелось бы думать, что это хороший знак и на этом можно строить свою игру.

Вместо этого большую часть [первого] периода мы сыграли очень бледно. Мы сами вырыли себе яму, и, в отличие от Сан-Хосе и некоторых других мест, где мы нашли способ выкарабкаться, сегодня мы этого не сделали.

Если ты собираешься играть так, то не сможешь выбираться каждый вечер. Мы получили то, что заслужили», – сказал главный тренер «Далласа» Питер Дебур.