• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ротенберг привел в пример «Формулу-1», говоря о подготовке СКА к финалу Запада: «Каждый винтик, каждый игрок должен знать свой маневр. Мы к этому стремимся»
23

Ротенберг привел в пример «Формулу-1», говоря о подготовке СКА к финалу Запада: «Каждый винтик, каждый игрок должен знать свой маневр. Мы к этому стремимся»

Роман Ротенберг сравнил тренировочный процесс СКА с работой механиков в «Формуле-1».

Роман Ротенберг сравнил тренировочный процесс СКА с работой механиков в «Формуле-1». 

«Мы абсолютно точно понимаем, к чему готовимся. Трезво оцениваем ситуацию, приземленно готовимся. Играли много матчей против всех соперников в этом сезоне. Готовимся и оттачиваем вещи, которые можно улучшить.

Образно говоря, можно привести в пример «Формулу-1». Когда у механиков есть возможность поработать, заменить некие винтики, мы их постараемся максимально заменить, улучшить. Каждый винтик, каждый игрок должен знать свой маневр, мы к этому стремимся. Эта работа идет ежедневно.

Как я говорил, учиться, учиться и еще раз учиться. Мы развиваемся и работаем. Секретов тут нет, работа и дисциплина», – сказал главный тренер СКА.

В финале Западной конференции СКА встретится с победителем пары ЦСКА – «Локомотив» (3-2). 

Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
зовите меня Роман Хyикельберг
Ответ андрэ
зовите меня Роман Хyикельберг
Тогда уж Ромэн :)
Господи, какой же Рома сказочный.
"Барсу" упомянул, Суворова вспомнил. Теперь ещё Ф1.
........
Казалось бы, и какое отношение это имеет к хоккею?
Ответ заблокированному пользователю
Господи, какой же Рома сказочный. "Барсу" упомянул, Суворова вспомнил. Теперь ещё Ф1. ........ Казалось бы, и какое отношение это имеет к хоккею?
А ещё Йозе Марин был
Ответ заблокированному пользователю
Господи, какой же Рома сказочный. "Барсу" упомянул, Суворова вспомнил. Теперь ещё Ф1. ........ Казалось бы, и какое отношение это имеет к хоккею?
Да там такая каша!
Возглавь Северсталь, торпедо или адмирал с Минском и покажи эти винтики
Берём пример с Максима Ферзьтапка.
Поменяйте ромке винтик в голове
Пилот истребителя жги еще! Лично я заждался новых фраз ! Нельзя так долго держать благодарных читателей на голодном пайке !
А руководит этим коллективом великий Матей Бинот
и все папенькины сыночки тоже должны знать своё место
"Стоп, стоп, стоп. Каждый игрок должен знать свою роль на зубок, и не надо без толков гонять по сцене. Играть надо головой,. И не надо грубить, а то я Вас выведу с поля, э-э--э с репетиции. Перерыв" (с)
и зачем этот поток сознания сказочного д...a в новостях о гонках? В хоккейной ветке этого бреда не достаточно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем